সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের আমেরিকায় বন্দুকবাজের তাণ্ডব। খুন হলেন সে দেশের আইনসভার সদস্য মেলিসা হর্টম্যান এবং তাঁর স্বামী। সূত্রের খবর, পুলিশ সেজে বাড়িতে ঢুকে হামলা চালায় আততায়ী। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দু’জনের। অন্যদিকে, ঠিক একই কায়দায় হামলা চালানো হয়েছে আমেরিকার আরও এক আইনসভার সদস্য জন হফম্যানের উপর। তবে ভাগ্যক্রমে তিনি বেঁচে গিয়েছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে মিনেসোটার চ্যাম্পলিনে মেলিসার বাড়িতে পুলিশের ছদ্মবেশে আসেন এক যুবক। দরজা খুলতেই মেলিসা এবং তাঁর স্বামীকে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি চালাতে শুরু করেন আততায়ী। ঘটনাস্থলেই দু’জনের মৃত্যু হয়। এরপরই সেখান থেকে চম্পট দেয় অভিযুক্ত। অন্যদিকে, ঠিক একই কায়দায় এদিন হামলা চালানো হয় মার্কিন সেনেটের সদস্য হফম্যানের উপর। তবে কোনও রকমে তিনি প্রাণে বেঁচে গিয়েছেন। বর্তমানে হফম্যান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
কিন্তু কী কারণে এই হামলা চালানো হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে প্রাথমিক তদন্তে গোয়েন্দাদের অনুমান, রাজনৈতিক শত্রুতার জেরেই খুন হয়েছেন মোলিসা। ঠিক একই কারণে হফম্যানের উপরও হামলা চালানো হয়। তবে সবদিক খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত করা হবে আশ্বাস দিয়েছে পুলিশ। আততায়ীর খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশিও।
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’