সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হরিয়ানার বাসিন্দা যুবক ক্যালিফোর্নিয়ায় একটি দোকানে কাজ করতেন, তার ঠিক সামনে প্রকাশ্য প্রস্রাব করেন এক ব্যক্তি। এর প্রতিবাদ করেন তিনি। এই অপরাধে গুলি করে খুন করা হল ওই ভারতীয় যুবককে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়নি।
নিহত ২৬ বছরের বছরের যুবকের নাম কপিল। তিনি হরিয়ানার জিন্দ জেলার বরাহকলা গ্রামের বাসিন্দা। ক্যালিফোর্নিয়ার একটি দোকানে নিরাপত্তারক্ষীর কাজ করতেন তিনি। এক ব্যক্তি ওই দোকানের সামনের রাস্তায় প্রকাশ্যে প্রস্রাব করছিলেন। সেই সময় তাঁকে বাধা দেন কপিল। শুরু হয় বচসা। এরপরই আচমকা গুলি করা হয় ভারতীয় যুবককে। গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও বাঁচানো যায়নি।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর তিনেক আগে উপার্জনের খোঁজে বিদেশে যান কপিল। গুজরাটের গ্রাম থেকে ক্যালিফোর্নিয়ায় পৌঁছতে ৪৫ লক্ষ টাকা খরচ করেছিলেন তিনি। ইতিমধ্যে ভারতে মৃত যুবকের আত্মীয়দের খবর পাঠানো হয়েছে। দেহ দেশে ফেরানোর ব্যবস্থাও শুরু হয়েছে বলেও খবর।
সর্বশেষ খবর
-
গোবিন্দার পরকীয়া চর্চার মাঝেই বিয়ের পিড়িতে ছেলে যশবর্ধন! পাত্রী কে?
-
দু’দফায় বাড়ল গ্যাসের ই-কেওয়াইসির সময়সীমা, তবু ‘উদাসীন’ বহু এলপিজি গ্রাহক
-
এবার আর্থিক নিষেধাজ্ঞায় ইরানকে ভাতে মারার হুমকি আমেরিকার, পালটা হুঁশিয়ারি তেহরানের
-
মমতার ‘ঘরে’ ফিরলেন কাশেম সিদ্দিকী, ‘কালীঘাটেই তো ছিলেন’, বললেন ঋতব্রত
-
ক্ষমতা হারালেও ‘দাদাগিরি’ সোহমের! পাওনা চাইতে গেলে কাঠমিস্ত্রিকে ‘মারধর’, দায়ের অভিযোগ