Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২২ জুন ২০২৬
United States

উড়ানের পরই বিপর্যয়, আমেরিকায় ভয়ংকর তুষারঝড়ের মাঝেই ভেঙে পড়ল বিমান, মৃত ৮

বর্তমানে প্রবল তুষারঝড়ের কবলে আমেরিকা। বরফে ঢেকে গিয়েছে মেইনও। হিমাঙ্কের নিচে চলে গিয়েছে তাপমাত্রা। দৃশ্যমানতাও পৌঁছেছে শূন্যে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৬, ২০২৬, ১৫:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৬, ২০২৬, ১৫:০৫

options
link
উড়ানের পরই বিপর্যয়, আমেরিকায় ভয়ংকর তুষারঝড়ের মাঝেই ভেঙে পড়ল বিমান, মৃত ৮ zoom
আমেরিকায় বিমান দুর্ঘটনা।
সৌজন্য: টুইটার।

তুষারঝড়ে কাবু আমেরিকা। তার মধ্যেই মার্কিন মুলুকে ভয়ংকর বিমান দুর্ঘটনা। উড়ানের পরই আমেরিকার মেইনে ভেঙে পড়ল একটি প্রাইভেট জেট। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত আট জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে।

রবিবার সন্ধ্যায় বিমানটি মেইনের বাঙ্গোর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে রওনা দিয়েছিল। টেক অফের পর বিমানবন্দরের মধ্যেই উড়ানটি মুখ থুবড়ে পড়ে। সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিট নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। বিমানটি ভেঙে পড়ার পরই বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হয় এবং আগুন লেগে যায়। কালো ধোঁয়ায় ঢাকে গোটা এলাকা। সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ, দমকল এবং উদ্ধারকারী দল। বিমানটিতে চালক-সহ মোট ৮ জন যাত্রী ছিলেন। দুর্ঘটনায় প্রত্যেকেরই মৃত্যু হয়েছে। কিন্তু কী কারণে বিমানটি ভেঙে পড়ল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে সে দেশের সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বর্তমানে প্রবল তুষারঝড়ের কবলে আমেরিকা। বরফে ঢেকে গিয়েছে মেইনও। হিমাঙ্কের নিচে চলে গিয়েছে তাপমাত্রা। দৃশ্যমানতাও পৌঁছেছে শূন্যে। মনে করা হচ্ছে, এর জেরেই বিমানটি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। সবদিক খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত করা হবে বলে আশ্বাস দিয়েছেন তদন্তকারীরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.