Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Indian Student Killed

আমেরিকায় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু ২ ভারতীয় পড়ুয়ার, দেহ ফেরাতে কেন্দ্রকে আর্জি পরিবারের

ক্যালিফোর্নিয়া শহরের পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে মেঘনা ও ভাবানার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ১৯:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ১৯:৩৫

options
link
আমেরিকায় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু ২ ভারতীয় পড়ুয়ার, দেহ ফেরাতে কেন্দ্রকে আর্জি পরিবারের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সফল ও স্বাচ্ছন্দ্যের জীবনের লক্ষ্যে তেলঙ্গানা থেকে সুদূর আমেরিকায় পাড়ি দিয়েছিলেন দুই তরুণী। যদিও সেখানে মর্মান্তিক ভাবে জীবনাবসান হল তাঁদের। ক্যালিফোর্নিয়ায় পথদুর্ঘটনায় মৃত্যু হল স্নাতকোত্তর পাঠরত ২৫ বছরের পুল্লখন্ডম মেঘনা রানী এবং বছর ২৪-এর কাদিয়ালা ভাবানার।

শনিবার সন্ধ্যায় আমেরিকার ক্যালিফোর্নিয়া শহরের পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে মেঘনা ও ভাবানার। উভয়েই তেলেঙ্গানার মেহবুবাবাদ জেলার মুলকানুর গ্রামের বাসিন্দা। বছর তিনেক আগে স্নাতকোত্তর পড়াশোনার জন্য আমেরিকা পাড়ি দিয়েছিল তাঁরা। ক’দিন পরেই ডিগ্রি পাওয়ার কথা ছিল তাঁদের। ফলে কর্মসংস্থানের চেষ্টাও শুরু করেছিলেন মেঘনা ও ভাবানা। তার আগেই প্রাণ গেল তাঁদের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শহরের আলাবামা হিল এলাকার বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়েছিলেন তেলেঙ্গানার বাসিন্দা দুই তরুণী। একটি গাড়িতে যাচ্ছিলেন তাঁরা। এক সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে গভীর খাদে পড়ে যায় গাড়িটি। তাতেই মৃত্যু হয়েছে মেঘনা ও ভাবানার। ঠিক কোন কারণে দুর্ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে ক্যালিফোর্নিয়া পুলিশ। বাড়ির মেধাবী মেয়েকে হারিয়ে শোকগ্রস্ত দুই পরিবার। তারা দুই তরুণীর দেহ দেশে ফেরাতে তেলেঙ্গানা রাজ্য সরকার এবং ভারতের বিদেশ মন্ত্রকের সাহায্য় প্রার্থনা করছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.