Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Ahmadabad

‘আত্মসমর্পণের চেয়ে মৃত্যু ভালো’, আহমেদাবাদে ছ’তলায় চড়ে বসল দুষ্কৃতী, তারপর?

বহুতলের রান্নাঘরের জানলা গলে পালানোর চেষ্টা দুষ্কৃতীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৫, ২১:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৫, ২১:৪৬

options
link
‘আত্মসমর্পণের চেয়ে মৃত্যু ভালো’, আহমেদাবাদে ছ’তলায় চড়ে বসল দুষ্কৃতী, তারপর? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শনিবার নাটকীয় কাণ্ডের স্বাক্ষী হল আহমেদাবাদ শহর। পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে ছ’তলার কার্নিশে চড়ে বসল এক কুখ্যাত দুষ্কৃতী। এরপরেও পুলিশ তার নাগাল পাওয়ার চেষ্টা করলে সে হুমকি দেয়, লাফ দিয়ে মৃত্যুবরণ করবে। দুষ্কৃতীর সাফ কথা, আত্মসমর্পণের চেয়ে মৃত্যুও ভালো। শেষ পর্যন্ত কী হল?

আহমেদাবাদ পুলিশের অপরাধ দমন শাখা সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন পুলিশ জানতে পারে যে বহুতল শিবম আবাসের নিজের ফ্ল্যাটে রয়েছে ‘শুটার’ অভিষেক আলিয়াস। দ্রত ঘটনাস্থলে পৌঁছে শিবম আভাস ঘিরে ফেলে পুলিশ। দরজায় টোকা দিলে রান্নাঘরে জানলা গলে পালানোর চেষ্টা করে অভিষেক। তখনই ছয়তলার সরু কার্নিশে এসে দাঁড়ায় সে। পুলিশ বারবার আত্মসমর্পণ করতে বললেও কিছুতেই রাজি হয়নি। সে জানিয়ে দেয়, মরে যাবে তবু পুলিশকে ধরা দেবে না কিছুতেই।

Advertisement

এরপর পুলিশের ডাকে দমকল এবং আপাতকালীন পরিস্থিতির কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তাঁদের চেষ্টায় কোনওমতে কার্নিশ থেকে নিচে নামানো হয় অভিষেককে। এরপর কুখ্যাত ‘শুটার’কে গ্রেপ্তার করা হয়। ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। নেটিজেনরা মজা করে বলছেন, অভিষেক দুষ্কৃতী বলেই জানে—“বাঘে ছুঁলে আঠারো ঘা, পুলিশ ছুঁলে ছত্রিশ”।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.