Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Salman Khan

আমার বিরুদ্ধে অনেক অভিযোগ! মা-বাবার উপর দিয়ে কী যাচ্ছে, আমিই জানি: সলমন

লাগাতার প্রাণনাশের হুমকি, তবুও কর্তব্যে অবিচল। আর কী বললেন ভাইজান?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২৪, ১৭:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২৪, ১৭:১৪

options
link
আমার বিরুদ্ধে অনেক অভিযোগ! মা-বাবার উপর দিয়ে কী যাচ্ছে, আমিই জানি: সলমন zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লাগাতার প্রাণনাশের হুমকি, তবুও কর্তব্যে অবিচল সলমন খান(Salman Khan)। বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নিত্য হুমকিতেও দমে না গিয়ে কাজ জারি রেখেছেন ভাইজান। বন্ধু বাবা সিদ্দিকির খুনের পর ‘বিগ বস’-এর(Bigg Boss 18) শুটিং সাময়িকভাবে বন্ধ রেখেছিলেন নিরাপত্তার কথা ভেবেই। প্রথমটায় শোনা গিয়ছিল, ‘উইকেন্ড কা বার’ পর্বে সলমনের পরিবর্তে দেখা যেতে পারে করণ জোহর কিংবা ফারহা খানকে। কিন্তু পেশাগত প্রতিশ্রুতি পূরণ করতে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে পৌঁছে গিয়েছেন ‘বিগ বস’-এর সেটে। সেখান থেকেই বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে মুখ খুললেন ভাইজান খোদ।

‘বিগ বস’-এর ঘরে প্রতিযোগীদের পাঠ দিতে সলমনের জুড়ি মেলা বরাবরই ভার! কাউকে রেয়াত করে কথা বলেন না ভাইজান। ‘বিগ বস’-এর প্রতি মরশুমের পরিবারে কে, কার সঙ্গে কীভাবে আচরণ করছেন, সবদিকে কড়া নজর থাকে সঞ্চালক সলমন খানের। সম্প্রতি সেই শোয়ের একটি প্রোমোতেই দেখা গেল, অবিনাশকে তাঁর দুর্ব্যবহারের জন্য তাঁকে কড়া পাঠ দিতে। সম্প্রতি চুম দাড়াংয়ের সঙ্গে অবিনাশের তুমুল ঝগড়া বাঁধে বর্ণবৈষম্যমূলক মন্তব্যের জেরে। সেই প্রেক্ষিতেই ‘উইকেন্ড কা বার’ পর্বে মুখ খোলেন ভাইজান। কথাপ্রসঙ্গে সলমন বলেন, “আমার বিরুদ্ধেও অনেক অভিযোগ ওঠে। আমি জানি, এমতাবস্থায় মা-বাবার উপর দিয়ে কী যাচ্ছে।”

Advertisement

প্রসঙ্গত, কৃষ্ণসার হরিণ হত্যার প্রতিশোধে অনড় বিষ্ণোই গ্যাং। যে কোনও ভাবে হোক ভাইজানের প্রাণনাশ করাই লক্ষ্য তাদের, সেটা স্পষ্ট বুঝিয়ে দিচ্ছে তারা বারবার। সম্প্রতি বাবা সিদ্দিকির খুনের দায় বিষ্ণোই গ্যাং নেওয়ার পর থেকেই সলমন খানের ঝুঁকি আরও বেড়েছে। কারণ, সোশাল মিডিয়া পোস্টে তাদের তরফে দাবি করা হয়েছে, যে বা যারা সলমন ঘনিষ্ঠ, তাদের সকলকেই এর দাম দিতে হবে! চলতি বছরেই সলমনের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের বাইরে গুলিবর্ষণ হয়। বিষ্ণোই গ্যাংয়ের তরফেই সেই কার্যকলাপ করা হয়। এবার বাবা সিদ্দিকির খুন, তারপর বৃহস্পতিবার মুম্বই ট্রাফিক পুলিশের হোয়াটসঅ্যাপে আবারও সলমন খানের নামে হুমকি চিঠি। অতঃপর এমতাবস্থায়, ভাইজানের নিরাপত্তা যে আরও কড়া হবে, তা বলাই বাহুল্য।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, ভাইজানের টিম এবং রিয়ালিটি শো নির্মাতারা যৌথভাবে সলমনের নিরাপত্তার বিষয়টি প্ল্যান করেছেন। যাতে ভাইজানের কোনও অসুবিধে না হয়, সেই বিষয়টিতে কড়া নজর রয়েছে ‘বিগ বস’ নির্মাতাদের। জানা গিয়েছে, ৬০ জন নিরাপত্তারক্ষী নিয়েই শুটিং করছেন সলমন। শুধু তাই নয়, ‘বিগ বস’-এর সেট মুম্বইয়ের যে এলাকায় রয়েছে, সেটিকেও কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়েছে। সেটে আধার কার্ড ভেরিফিকেশন ছাড়া প্রবেশের অনুমতি পাচ্ছেন না কেউ। ‘বিগ বস’ টিমের সমস্ত সদস্যদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, ‘উইকেন্ড কা বার’ পর্বের শুটিং শেষ না হওয়া পর্যন্ত সেট ছেড়ে কেউ যেন বাইরে না বের হন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.