সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘ইয়ে ইশক নেহি আসান’ একথা হাড়ে হাড়ে টের পেয়েছেন সাহেব ভট্টাচার্য (Saheb Bhattacharya)। কারণ ‘আগ কা দরিয়া’ তাঁকেই পার হতে হয়েছে। আর তা কোনওভাবেই ‘অগ্নিপরীক্ষা’র থেকে কম কিছু নয়। এসবই সাহেব করেছেন সুস্মিতা দে-র জন্য। তবে রিয়্যাল নয়, রিল লাইফে।

আজ্ঞে হ্যাঁ, এই সমস্ত কিছু হয়েছে কথা সিরিয়ালের সেটে। ধারাবাহিকের কাহিনি অনুযায়ী, কথার ক্ষতি করার জন্য ফ্যাক্টরিতে আগুন লাগিয়ে দেয় প্রান্তিক। সেই আগুনে আটকে পড়ে কথা। তাকে বাঁচাতে আগুনে ঝাঁপ দেয় অগ্নিভ। এই দৃশ্যের শুটিংয়ের ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন সাহেব।
[আরও পড়ুন: রাতের কলকাতায় চোর ধরলেন জীতু কমল! ‘মারব কম দৌড় করাব বেশি’, দিলেন হুঁশিয়ারিও]
ভিডিওয় দাউ দাউ করে জ্বলতে থাকা একটি লম্বা কাঠ দেখা যাচ্ছে। কয়েকটা জ্বলন্ত বাক্স ঠেলে তার দিকে দৌড়ে যান সাহেব। তার পরই বিশাল এক লাফ। আর সেই লাফেই আগুন পেরিয়ে পড়লেন অন্যদিকে। ব্যস! পারফেক্ট শট। তবে তা বেশ কষ্ট করেই অভিনেতাকে করতে হয়েছে। কারণ আগুনের জন্য সেটের সব জায়গায় ধোঁয়া ছড়িয়ে পড়েছিল।
View this post on Instagram
গত বছরের ১৫ ডিসেম্বর থেকে স্টার জলসায় দেখা যাচ্ছে ‘কথা’। ধারাবাহিকে অগ্নিভর চরিত্রে অভিনয় করে দর্শকদের প্রশংসা পেয়েছেন সাহেব। অন্যদিকে সুস্মিতা রয়েছেন কথার ভূমিকায়। টেলিপাড়ায় জোর গুঞ্জন, দুজনের অনস্ক্রিন রসায়নের রেশ অফস্ক্রিনেও গড়িয়েছে। যদিও দুই তারকা এ বিষয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছেন।
View this post on Instagram
এদিকে সিরিয়ালের গল্পে, কথাকে বাঁচিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে অগ্নিভ। হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে। অগ্নিভকে এই অবস্থায় দেখে ভেঙে পড়ে কথা। অর্থাৎ বাংলা টেলিভিশনের গুহ পরিবারে বেশ টালমাটাল অবস্থা।
[আরও পড়ুন: জন্মদিনে ‘কলঙ্ক’ ঘোচাতে বদ্ধপরিকর জয়া! ভিডিও শেয়ার করে কী লিখলেন? ]
সর্বশেষ খবর
-
ঋতব্রতর ‘বিরোধী’ দলনেতা নির্বাচনকে চ্যালেঞ্জ করবে কালীঘাট? কল্যাণ বলছেন, ‘আদালতে প্রমাণ হবে’
-
নিজের রাজ্যের লিগেই অবিক্রীত রাহুল, আইপিএলে দারুণ ফর্ম সত্ত্বেও কেন এই অবস্থা?
-
প্রেমে প্রত্যাখ্যানের বদলা! অফিসে সহকর্মীদের সামনে তরুণীকে কুপিয়ে ‘খুন’ প্রাক্তন প্রেমিকের, প্রকাশ্যে ভিডিও
-
শুভেন্দুর পূর্ব মেদিনীপুর থেকে শুরু, প্রথম জেলা পরিষদ হাতছাড়া তৃণমূলের, পদ ছাড়লেন সভাধিপতি
-
সরকারি শিক্ষকরা প্রাইভেট টিউশন বন্ধ না করলে কড়া শাস্তি, নির্দেশিকা জারি শুভেন্দু সরকারের