Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Neem Phooler Madhu

স্মৃতি হারিয়ে কলেজের ছাত্রী পর্ণা, ‘নিম ফুলের মধু’র ভিডিও দেখেই কটাক্ষ নিন্দুকদের

ধারাবাহিকের গল্প অনুযায়ী পর্ণা গত ১০ বছরের সমস্ত কথা ভুলে গিয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৪, ১৬:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৪, ১৬:৩৩

options
link
স্মৃতি হারিয়ে কলেজের ছাত্রী পর্ণা, ‘নিম ফুলের মধু’র ভিডিও দেখেই কটাক্ষ নিন্দুকদের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টিআরপি তালিকার উপরের সারিতেই জায়গা পাচ্ছে ‘নিম ফুলের মধু’ (Neem Phooler Madhu) সিরিয়াল। কোনও সপ্তাহে প্রথম, কোনও সপ্তাহে দ্বিতীয় স্থান দখলে রাখছে পর্ণা-সৃজনরা। এদিকে দত্ত বাড়িতে দুর্ঘটনা। স্মৃতিশক্তি হারিয়েছে পর্ণা। এমনই দেখানো হয়েছে প্রোমো ভিডিওতে। তাতেই শোরগোল নেটদুনিয়ায়। শুরু হয়ে গিয়েছে কটাক্ষ।

Neem-Phooler-Madhu-2

Advertisement

ধারাবাহিকের গল্প অনুযায়ী মৌমিতা ও সুইটির সঙ্গে পর্ণার কথা কাটাকাটি হয়। তাঁদের কাণ্ড কারখানা ফাঁস করে দেওয়ার কথা বলে পর্ণা। মৌমিতা তাঁকে নিরস্ত করার চেষ্টা করে। এর মাঝেই ছাদ থেকে পড়ে যায় পর্ণা। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রোমো ভিডিও অনুযায়ী, পর্ণার ১০ বছরের স্মৃতি চলে গিয়েছে। সে এখন নিজেকে কলেজ ছাত্রী ভাবে।

[আরও পড়ুন: ‘জানি তুই আমার হবি না…’, গানের সুরেই প্রসেনজিৎকে বললেন ঋতুপর্ণা!]

এদিকে পর্ণাকে দত্ত বাড়িতে ফিরিয়ে আনতে সৃজনও রাফ অ্যান্ড টাফ লুক নিয়েছে। পর্ণা তাঁকে শর্ত দিয়েছে, বাড়ি-পরিবার দেখে তবেই বিয়ের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেবে। সৃজন পর্ণাকে আবার দত্তবাড়িতে নিয়ে আসে। স্মৃতিশক্তি হারানো পর্ণার ঠাম্মি আর সৃজনকেই পছন্দ হয়। বাকিদের সোজা পথে আনার পণ নতুন করে নেয় সে।

তিরিশ সেকেন্ডের এই প্রোমো ভিডিও দেখেই নিন্দুকের মন্তব্য, “স্মৃতি ভুলে গেছে বলে কলেজে আবার ভর্তি করে নিল!” একজন আবার লিখেছেন, “কলেজের ছাত্রী না হয় ভাবল। কিন্ত কলেজ ভর্তি নিল কে? ও তো চাকরি করে তাহলে নিশ্চয় কলেজ কমপ্লিট করেছিল। একটা মানুষ কতবার কলেজে পরে? মানে যা তা গাঁজাখুরি গল্প। কারও কারও আবার দাবি, পর্ণা স্মৃতি হারায়নি। পরিবারকে এক করার জন্যই সৃজনের সঙ্গে মিলে এই প্ল্যান করেছে। “সব কিছুর একটা সীমা হয়, কিন্তু বাংলা সিরিয়ালের কোনো সীমা হয় না”, এমন মন্তব্যও করা হয়েছে কমেন্টবক্সে।

Neem-Phooler-Madhu-troll

[আরও পড়ুন: নির্বাচনী বিধিভঙ্গের মামলায় জড়িয়েছেন! সোম সকালে ভোট দিয়ে বেরিয়েই আল্লু অর্জুন বললেন… ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.