সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় একবছরের জার্নি শেষ। পর্দায় খুব তাড়াতাড়ি শেষ হবে ‘কোন সে আলোর স্বপ্ন’ ধারাবাহিকের সম্প্রচার। পুজোর আগে এমন ঘটনায় রীতিমতো মন খারাপ গোটা ইউনিটের।
জানা যাচ্ছে, মাত্র দু’দিনের নোটিসেই নাকি বন্ধ হয়েছে সান বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক। ঠিক কী কারণে এই ধারাবাহিক বন্ধ হল? কতটা মন খারাপ হচ্ছে এই কারণে অভিনেত্রী পায়েল দে’র তা জানতেই অভিনেত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল। ফোনের ওপার থেকে বেশ খানিকটা মন খারাপ নিয়েই পায়েল জানালেন, “হঠাৎ করেই ধারাবাহিক বন্ধ হয়েছে মাত্র দু’দিনের নোটিসে। প্রায় এক বছরের পথচলা। সব শুরুরই একটা শেষ থাকে। কিন্তু পুজোর আগেই এভাবে শেষ হয়ে গেল বলেই মনখারাপ একটু বেশি। সবাই মিলে আনন্দ করতাম চুটিয়ে সেটা হল না।”
পায়েল আরও বলেন, “৩০০ পর্ব পেরিয়ে এসেছিলাম আমরা। ৩২০ পর্ব চলছিল। খুব ভালো ব্যাঙ্কিং রয়েছে এই ধারাবাহিকের। আমি এর আগেও অনেক বড় চ্যানেলে কাজ করেছি। কিন্তু এখানে যে ভালোবাসা সবার থেকে পেয়েছি তা সত্যিই আমার আশাতীত। পুজো অবধি এই ধারাবাহিক চললে খুব ভালো হত। হঠাৎ বন্ধ হওয়াতে ভীষণ মনখারাপ”। একইসঙ্গে পায়েল জানান তাঁর আগামী কাজ সম্পর্কেও। সামনেই তাঁর ‘ইন্দু ৩’ মুক্তি এবং একইসঙ্গে ‘বামাক্ষ্যাপা’ ছবিতে মা তারার চরিত্রে দেখা যাবে পায়েলকে এই খবর নিশ্চিত করেন অভিনেত্রী।
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূল নেতাদের গ্রেপ্তারে খুশি! দলের ভরাডুবির মধ্যে বিস্ফোরক দেবাংশু
-
৭ মাসের প্যালেস্তিনীয় শিশুকে গুলি করে মারল ইজরায়েলি সেনা! বর্বরতায় স্তম্ভিত বিশ্ব, হাহাকার পরিবারের
-
বিশ্বকাপ খেলতে যাওয়া ইরাকি ফুটবলারকে হেনস্তা, মার্কিন মুলুকে ‘জঙ্গি’ সন্দেহে আটক, ৭ ঘণ্টা জেরা!
-
ডায়মন্ড হারবার মডেলে নতুন বিতর্ক, তৃণমূল প্রধানের বাড়িতে মিলল পুলিশের পোশাক, গুলির খোল!
-
বুড়ো হাড়ে ভেলকি! বেঙ্গল প্রো টি-টোয়েন্টিতে নেমেই হ্যাটট্রিক শামির, জাতীয় দলের দরজা কি খুলবে?