সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোশাল মিডিয়ার দৌলতে তারকাদের হাঁড়ির খবর জানতে পারা যেন জল ভাত। বিভিন্ন সময় তারকাদের জীবনের কোনও কিছু অপছন্দ হলে তাঁদের কটাক্ষ করতেও ছাড়ে না নেটিজেনরা। কখনও কখনও তা তাঁদের সন্তান অবধিও গিয়ে পৌঁছয়। এবার সেই কটাক্ষের শিকার হল কাঞ্চনকন্যা কৃষভি।
সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় শ্রীময়ীর করা একটি পোস্টে উপচে পড়েছে বরাবরের মতোই নেটিজেনদের কমেন্ট। আর সেখানেই একজন একরত্তি কৃষভীকে নিয়ে করে বসলেন কুমন্তব্য। লিখলেন, ‘বাচ্চা মানেই তা দেখতে পুতুলের মতো হয়। কিন্তু এই বাচ্চাটাকে দেখতে খুব অড লাগে।’ আর এই কমেন্ট পরার পর চুপ থাকেননি শ্রীময়ীও। সপাটে জবাব দিয়েছেন মন্তব্যকারীকে। শ্রীময়ী লিখেছেন, ‘আসলে আপনার মানসিকতাই অড। আপনি নিজেকে কখনও আয়নায় দেখেছেন? আগে নিজেকে দেখে আসুন।’

তবে এই প্রথম নয়, এর আগে সন্তানকে নিয়ে কটাক্ষের শিকার হয়েছেন গায়িকা জোজোও। পুত্রসন্তান তাঁর। সেই খুদেকে জন্ম না দিলেও তাঁকে দত্তক নিয়েছেন জোজো। বাকি আর পাঁচজন যেভাবে সন্তানকে ভালোবাসেন সেভাবেই নিজের সন্তানের প্রতি জোজোর অপত্য স্নেহ। তাঁকেও এক সময় সন্তানকে নিয়ে কটাক্ষ শুনতে হয়েছে। এ নেটিজেন জজোর ছেলের ছবি দেখে বলেছিলেন, “গায়ের রঙ কালো। নিলেন যখন ভালো দেখে নিতে পারতেন।’ এই মন্তব্যে বেজায় রেগে যান জোজো। পালটা উত্তরে তিনি বলেছিলেন, ‘আমার সন্তানকে নিয়ে আপনাকে মাথা ঘামাতে হবে না। আপনি কি ওর দায়িত্ব নিয়েছেন?’ এবার সেইভাবেই কটাক্ষের শিকার কাঞ্চনের একরত্তি।
সর্বশেষ খবর
-
লক্ষ লক্ষ অ্যাকাউন্ট ব্যান করছে হোয়াটসঅ্যাপ! এই ভুলগুলো করলে ‘ভ্যানিশ’ হতে পারে আপনারটিও
-
কলকাতার পর পুরুলিয়া, মিড ডে মিলের দায়িত্বে ইসকন! রাঁধুনীরা কাজ হারাবেন! কী জানালেন শুভেন্দু?
-
বিশাল হাতে শাপমোচন, সাডেন ডেথে জামশেদপুরকে হারিয়ে ডুরান্ডের সেমিতে মোহনবাগান
-
চাষের আড়ালে পাকিস্তানের চরবৃত্তি! এবার দিনহাটা সীমান্ত থেকে গ্রেপ্তার যুবক, ‘স্লিপার সেলে’র জাল কত দূর?
-
গোবিন্দাকে ‘সুগার ড্যাডি’ কটাক্ষ স্ত্রী সুনীতার, কেন তেড়েফুড়ে উঠলেন সলমনের প্রাক্তন সোমি?