সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নায়ক-নায়িকার দ্বন্দ্বের জেরে প্রশ্নের মুখে দাঁড়িয়েছে জীতু কমল ও দিতিপ্রিয়া রায়ের ধারাবাহিক ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’। তাঁদের জীবনের ব্যাক্তিগত অশান্তির জেরে ধারাবাহিকের শুটিং নিয়ে প্রশ্ন উঠতেই সোমবার বৈঠকে বসে ধারাবাহিকের প্রযোজনা সংস্থা। আলোচনার মাধ্যমে সমাধানসূত্র খুঁজতেই চেয়েছিল গোটা টিম। আদৌ কি কোনওভাবে সমাধান মিলল?
শোনা যাচ্ছে, বৈঠক করেও নাকি মেটানো যায়নি জীতু ও দিতিপ্রিয়ার মধ্যেকার দ্বন্দ্ব। কিন্তু দু’জনের কেউই তা মেটাতে রাজি নয়। প্রায় দু’ঘণ্টা ধরে চলা এদিনের বৈঠকের মাঝেই নাকি হঠাৎই বেরিয়ে যান জীতু। এরপর আগামীতে এই ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ কী তা নিয়ে প্রশ্ন জেগেছে সকলের মনে। যদিও জীতু বা প্রযোজনা সংস্থার তরফে এ বিষয়ে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে কিছুই জানানো হয়নি। অন্যদিকে সোশাল মিডিয়া জুড়ে শুরু হয়েছে দিতিপ্রিয়াকে বয়কটের দাবি। এই ঘটনার সূত্রপাত কীভাবে? আগে থেকেই জীতু-দিতিপ্রিয়ার মধ্যে দ্বন্দ্ব চললেও সাম্প্রতিককালে এই ঘটনা বড় আকার ধারণ করে।
সূত্র মারফত শোনা যাচ্ছে, জীতুর নাকি একাধিক অভিযোগ রয়েছে তাঁর সঙ্গে অসহযোগীতা করার বিষয়ে। হাসপাতাল থেকে জীতু ফিরেই শুটিং জয়েন করেছেন। কিন্তু তা নিয়ে নাকি ফ্লোরের কেউই সেভাবে চিন্তিত নন। সেটে জীতু আগে পৌঁছে গেলেও দিতিপ্রিয়া নাকি আসেন বেশ অনেকটা পর। এমনকী ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে জীতুকে ছুতে দেবেন না বলেও দাবি করেন দিতিপ্রিয়া। এরপরই নাকি ফ্লোর থেকে জীতু বেরিয়ে যান। পরে সোশাল মিডিয়াতে পোস্ট করেন সমস্তটা। জীতুর এই পোস্টের পরি দিতিপ্রিয়ার উপর বেজায় চটেছেন অনেকে।
সর্বশেষ খবর
-
৫ বছর ধরে গলা পর্যন্ত জলে ডুবে কিশোর! অসুস্থতা নাকি ‘অশরীরীর প্রভাব’? হইচই বেলডাঙায়
-
মার্কিন প্রেমিকাকে খুন করে পালানোর ছক! জার্মানির বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার ভারতীয় ছাত্র
-
তরুণীকে ঠোঁটঠাসা চুম্বনকাণ্ডে উদিত নারায়ণকে খোঁচা শানুর! বললেন, ‘কাউকে চুমু খাইওনি…’
-
নেতাজির আদর্শে জেন জি-র নতুন দল ‘আজাদ হিন্দ পার্টি’, মেন্টর প্রপৌত্র চন্দ্র বসু
-
রাশিয়ায় ভয়ংকর ড্রোন হামলা ইউক্রেনের! কালো ধোঁয়ায় ঢাকল আকাশ, ছড়াল আতঙ্ক