সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বন্ধুদের নিয়ে মুর্শিদাবাদের বাড়ি ফেরার সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন ছোটপর্দার ‘ফুলকি’। শুক্রবার নৈহাটির কাছে তাঁর গাড়িটি দুর্ঘটনাগ্রস্ত হয়েছে বলে খবর। গাড়ির ব্যাপক ক্ষতি হলেও আরোহীরা সামান্য চোট পেয়েছেন। সূত্রের খবর, ‘ফুলকি’ অর্থাৎ দিব্যাণী মণ্ডলের ঘাড়ে চোট লেগেছে। তবে গাড়ির বাকিদের তেমন কোনও ক্ষতি হয়নি। গাড়ি চালক তন্দ্রাচ্ছন্ন হয়ে পড়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে খবর।

শনিবার জন্মাষ্টমী। সেই উপলক্ষে শুক্রবার সন্ধ্যা নাগাদ বন্ধুদের নিয়ে কলকাতা থেকে মুর্শিদাবাদের বাড়িতে ফিরছিলেন দিব্যাণী মণ্ডল। গাড়ি চালাচ্ছিলেন দক্ষ চালকই। কিন্তু গাড়ি নৈহাটির কাছে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা খায়। গাড়ির ভিতরে বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দিতে দিতেই ঘুমিয়ে পড়েছিলেন দিব্যাণী। ওই ধাক্কায় তাঁর ঘুম ভেঙে যায়। ঘাড়ে চোট লেগেছে অভিনেত্রীর। তবে তিনি চিন্তিত চালকের চোট নিয়ে। বন্ধুরাও মোটের উপর সকলে সুস্থ রয়েছেন বলে জানালেন দিব্যাণী।
কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটল? সে সম্পর্কে নিশ্চিতভাবে কিছু জানা না গেলেও দিব্যাণীর অনুমান, চালক ঘুমিয়ে পড়ায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। অবশ্য বড় বিপদ থেকে রক্ষা পেয়েছেন বলেই জানান ‘ফুলকি’। মুর্শিদাবাদের বাড়িতে পৌঁছে শনিবার জন্মাষ্টমীর পুজো দেবেন তিনি। ছোটপর্দার ধারাবাহিকে এমনিতে ‘ফুলকি’ বেশ ডাকাবুকো, অকুতোভয়। বিপদকে উপেক্ষা করার মতো যথেষ্ট সাহসী সে। বাস্তবেও কি তেমনই? এই দুর্ঘটনার পর অবশ্য ‘ফুলকি’ কবুল করছেন যে তিনি ভয়ই পেয়েছিলেন। কেঁদে ফেলেছিলেন। পরে অবশ্য পরিস্থিতি সামলে নেন দিব্যাণী। তবে চালকের চোট নিয়ে চিন্তা আছে বলে জানালেন অভিনেত্রী।
সর্বশেষ খবর
-
বিধ্বস্ত নেপালে নিখোঁজ ১০৫ ভারতীয়-সহ ৪০০ কৈলাসযাত্রী! উত্তরপ্রদেশ ও বিহার সীমান্তে সতর্কতা
-
বীরভূমে ট্রেন্ডিং ‘কাজল মডেল’, অনাস্থার আগেই রাজনগরে পঞ্চায়েত সভাপতির পদত্যাগ অনুব্রত ঘনিষ্ঠর!
-
ফের বিতর্কে সিএবি, স্বার্থের সংঘাতের ‘ফাঁসে’ বাংলার বোর্ড আম্পায়ার
-
‘পুরো বন্দে মাতরম গাওয়া হবে না কর্নাটকে’, কেন্দ্রের নির্দেশ উড়িয়ে ঘোষণা শিবকুমারের
-
সিআইএ-র সতর্কবার্তা শোনেননি, নেতানিয়াহুর টোপ গিলেই ইরানে জোর ফেঁসেছেন ট্রাম্প!