সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টেলিভিশনের জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো ‘বিগ বস’ পর্দায় আসার অপেক্ষায় থাকেন দর্শক। ইতিমধ্যেই হিন্দিতে টেলিভিশনের পর্দায় বিগ বস সিজন ১৯-এর জার্নি শুরু হওয়ার কথা প্রকাশ্যে এসেছে। এই শোয়ের জন্য মুখিয়ে রয়েছেন সকলে। তার মাঝেই এবার শোনা যাচ্ছে, টেলিভিশনের পর্দায় ‘বাংলা বিগ বস’ ফিরছে নতুন চমক নিয়ে। আর এই খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই টলিপাড়ার অন্দরে শুরু হয়েছে নানা জল্পনা।
২০১৩ সালে হিন্দি টেলিভিশনে ‘বিগ বস’ তুমুল জনপ্রিয়তা পাওয়ার পর বাংলাতেও তা শুরু হয়। দু’টি সিজনও হয়েছিল এই শোয়ের। যা সঞ্চালনা করেছিলেন মিঠুন চক্রবর্তী ও সুপারস্টার জিৎ। কিন্তু দু’টি সিজনের পর ওই শো বন্ধ হয়ে যায়। এবার শোনা যাচ্ছে সেই শোই নাকি নতুন আঙ্গিকে ফিরছে পর্দায়। একইসঙ্গে জল্পনা সঞ্চালকের ভূমিকায় নাকি থাকবেন ‘মহারাজ’ সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।
এই শোয়ে অংশ নিচ্ছেন কারা? এপ্রসঙ্গে শোনা যাচ্ছে, এবার নাকি এই শোয়ে অংশ নিতে চলেছেন, তৃণা সাহা, নীল ভট্টাচার্য, সুদীপ্তা বন্দ্যোপাধ্যায় প্রমুখের নাম। যদিও এই নিয়ে সইংবাদমাধ্যমকে সুদীপ্তা জানিয়েছেন, “আমি এই বিষয়ে কিছুই জানি না। এরকম কোনও কিছু আদৌ ঘটছে কিনা সেবিষয়ে আমার কাছে কোনও খবর এখনও নেই।” বাংলা ও হিন্দিতে বিগ বস শো শুরু হলেও তার সম্প্রচার একই সময়ে শুরু হবে না। শুধু তাই নয় এমনটাও গুঞ্জন যে ‘দাদাগিরি’র পাশাপাশি এবার বাংলা বিগ বস শোয়ের সঞ্চালনাও করবেন সৌরভ। আর সেক্ষেত্রে তাঁর পারিশ্রমিকও সলমন খানের সমতুল হবে বলেই ধারণা করছেন অনেকে।
সর্বশেষ খবর
-
INDIA জোট ছাড়ল স্ট্যালিনের ডিএমকে, মমতার বৈঠকের আগেই ভাঙন বিরোধী শিবিরে
-
সোনা বিক্রি জল্পনার মধ্যেই রেপো রেট নিয়ে বড়সড় সিদ্ধান্ত আরবিআইয়ের, কী হবে আমজনতার?
-
‘ধর্মের কল বাতাসে নড়ে’, স্বরূপ গ্রেপ্তার হতেই ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’ নিয়ে সরব ঋদ্ধি থেকে শ্রীলেখা
-
টিম ইন্ডিয়ায় ফিরলেন রুতুরাজ, কোহলির চোটে শিকে ছিঁড়ল পাতিদারেরও
-
সই কাণ্ডে এখনই স্বস্তি নয় অভিষেকের! হাই কোর্টে খারিজ দ্রুত শুনানির আবেদন