অদ্রিজা রায়ের বাগদান পর্ব মনে করিয়ে দিল বলিউডের ‘টু স্টেটস’ সিনেমার কথা। টলিপাড়ায় এখন ভালোবাসার মরশুম। মধুমিতা সরকারের বিয়ের আবহেই জানা গিয়েছিল যে, খুব শিগগিরিই নাকি বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন অদ্রিজা রায় (Adrija Roy)। তাই বাগদানও সেরে ফেলবেন এই শীতেই। সেই জল্পনাকে সত্যি করেই মঙ্গলবার দুপুরে বাগদান পর্বের ঝলক দেখালেন অভিনেত্রী।
পাত্র বাঙালি নন, দক্ষিণ ভারতের বাসিন্দা, নাম ভিগ্নেশ আইয়ার। খবর, মহারাষ্ট্রের শাহপুরের এক খামার বাড়িতে ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবদের সাক্ষী রেখে ভিগ্নেশের সঙ্গে আংটিবদল করেছেন অদ্রিজা রায়। বাগদানের আসর থেকে অভিনেত্রীর সাজপোশাকেও প্রাধান্য পেয়েছে দক্ষিণী ছোঁয়া। পরনে দুধে আলতা রঙের কাঞ্জিভরম শাড়ি। দক্ষিণী স্টাইলের রকমারি গয়নায় অদ্রিজার দিক থেকে চোখ ফেরানো যেন দায় হয়ে উঠেছিল পাত্র ভিগ্নেশের। পাত্রও পাঞ্জাবির সঙ্গে দক্ষিণী স্টাইলে ধুতি পরেছিলেন। বাগদানের আসরে কখনও ভিগ্নেশের বাহুলগ্না হিসেবে দেখা গেল অদ্রিজাকে তো কখনও বা আবার বঙ্গকন্যার কপালে স্নেহের চুম্বন এঁকে দিলেন দক্ষিণী পাত্র। ঠিক যেন ‘টু স্টেটস’ সিনেমার চিত্রনাট্য। বাগদান সেরে অদ্রিজা বলছেন, “যার জন্য প্রার্থনা করেছিলাম, সেই ভালোবাসার মানুষের সাথে বাগদান সম্পন্ন হল। সাধারণ ‘হাই-হ্যালো’ থেকে এই পবিত্র প্রতিশ্রুতি পর্যন্ত- আমার মন অবশেষে নিশ্চিন্ত আশ্রয় খুঁজে পেল। তোমাকে ভালোবাসি ভিগ্নেশ।”
আরও পড়ুন:
View this post on Instagram
কর্মসূত্রে বছর দুয়েক ধরেই অদ্রিজা রায় মুম্বইয়ের বাসিন্দা। বাংলা টেলিভিশনের গণ্ডি পেরিয়ে মুম্বইতে বর্তমানে চুটিয়ে কাজ করছেন। ‘অনুপমা’ সিরিয়ালের সুবাদে হিন্দি টেলিদর্শকমহলের কাছে তিনি অবশ্য ‘রাহি’ বলেই পরিচিত। দিন দুয়েক আগে জানা যায়, রবিবারই নাকি মনের মানুষের সঙ্গে আংটিবদল করবেন অদ্রিজা রায়। তবে সেসময়ে শোনা গিয়েছিল ২৫ জানুয়ারি, রবিবার সেই বাগদানের অনুষ্ঠান হতে চলেছে। তখন থেকেই অদ্রিজার অনুরাগীমহলে কৌতূহল। অবেশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে বাগদানের ছবি ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
থালা ফর আ রিজন! মেসি-এমবাপে-হালান্ডদের সৌজন্যে ধোনিকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা ফিফার
-
অভিষেকের বিমানভাড়া-সহ তৃণমূলের তহবিলে নজর, কলকাতার ৫ জায়গায় ইডির অভিযান
-
৩৮ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১১ জনের যাবজ্জীবন! আহমেদাবাদ বিস্ফোরণে অপরাধীদের সাজা বহাল হাই কোর্টের
-
প্রেমিকের সঙ্গে মিলে স্বামীকে ছাদ থেকে ধাক্কা, স্যালাইনে টয়লেট ক্লিনার! গ্রেপ্তার নার্স স্ত্রী
-
‘কাকে কীভাবে সোজা করতে হয় জানি’, বারুইপুর কাণ্ডে বিরোধীদের ভূমিকায় ‘নাটক’ দেখছেন দিলীপ