Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
BSNL

২৫১ টাকায় এত কিছু! নতুন বছরের আগেই BSNL-এর ধামাকা

জেনে নেওয়া যাক কী রয়েছে এই অফারে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৫:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৫:৫৬

options
link
২৫১ টাকায় এত কিছু! নতুন বছরের আগেই BSNL-এর ধামাকা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নতুন বছর আসতে আর মাত্র কয়েকদিন। এই সময়ই দুরন্ত অফার নিয়ে হাজির বিএসএনএল। যাঁরা ডেটা ও বিনোদন দুই-ই চান, তাও বাজেটের মধ্যে নয়া অফারে সবই মিলবে। অফারটি কিন্তু বেশিদিনের জন্য নয়। ৩১ জানুয়ারি, ২০২৬-এর পর আর এই অফার মিলবে না। আসুন জেনে নেওয়া যাক কী রয়েছে এই অফারে।

নতুন এই অফার মাত্র ২৫১ টাকার। এতে ৩০ দিনের জন্য মিলবে ১০০ জিবি ডেটা। থাকবে আনলিমিটেড ভয়েস কলের সুবিধা। ৪০০টির বেশি লাইভ টিভি চ্যানেল দেখার সুযোগ তা থাকছেই। সঙ্গে থাকছে ২৩টি ওটিটির মজা নেওয়ার সুযোগও! যার মধ্যে জিওহটস্টার, সোনিলিভের মতো অ্যাপ রয়েছে। ডেটার খরচ এমনিতেই বেড়েছে। পাশাপাশি ওটিটির খরচও রয়েছে। এমতাবস্থায় বিএসএনএলের এই অফারে তাই হাসি ফুটছে গ্রাহকদের মুখে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এছাড়াও বিএসএনএলের অন্য অফারেও ডেটার পরিমাণ বাড়ানো হয়েছে। ২২৫ টাকার প্ল্যানে দৈনিক ৩ জিবি করে ডেটা মিলবে। পাশাপাশি ৩৪৭ ও ৪৮৫ টাকার অফারে থাকছে দৈনিক ২.৫ জিবি। ২৩৯৯ টাকার প্ল্যানেও একই পরিমাণ ডেটা মিলবে দৈনিক। অফারের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে। আর সমস্ত প্যাকেই থাকছে সারা দেশে কলিং ও দৈনিক এসএমএসের সুযোগ।

উল্লেখ্য, গত সেপ্টেম্বর মাসেই দেশজুড়ে ফোরজি পরিষেবা শুরু করে ভারত সঞ্চার নিগম লিমিটেড। ওড়িশা থেকে ওই পরিষেবার সূচনা করেন খোদ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। 4G প্রযুক্তি চেয়ে বেশ কিছুদিন ধরেই কেন্দ্রের কাছে দরবার করছিল রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থা বিএসএনএলের কর্মী সংগঠনগুলি। অবশেষে সেই অনুমোদন দেয় কেন্দ্র। গত কয়েক বছরে দেশজুড়ে প্রায় ৯৮ হাজার ফোর জি টাওয়ার বসানো হয়েছে। সবটাই হয়েছে দেশীয় প্রযুক্তিতে। সুইডেন, ডেনমার্ক, চিন, দক্ষিণ কোরিয়ার পর ভারতই একমাত্র দেশ যারা সম্পূর্ণ দেশীয় প্রযুক্তিতে ৪জি পরিষেবা শুরু করেছে। বিএসএনএলকে বাঁচাতে ভারত সরকার ৩৭ হাজার কোটি টাকা বিনিয়োগ করেছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.