সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুরু হতে চলেছে আমাজনের (Amazon India) গ্রেট ফ্রিডম ফেস্টিভ্যাল। ৬ আগস্ট শুরু হয়ে তা চলবে ১১ আগস্ট পর্যন্ত। টিভি, ল্যাপটপ, ট্যাবলেট, ক্যামেরা-সহ নানা ইলেকট্রনিক সামগ্রীতে মিলবে ৮০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়! স্বাভাবিক ভাবেই ইউজারদের মধ্যে উৎসাহ তুঙ্গে।
নতুন ফোন কেনার ইচ্ছে থাকলে এই ফেস্টিভ্যালে আপনার জন্য থাকছে দুরন্ত অফার। ওয়ানপ্লাসের জনপ্রিয় স্মার্টফোনগুলি যেমন নর্ড সিই ৪ লাইট, নর্ড ৪, নর্ড সিই ৪-এর মতো ফোনগুলিতে থাকছে বিশেষ ছাড়। আবার iQOO-র জেড৯ লাইট ৫ জি, ১২ ৫জি, নিও ৯ প্রো, জেড৭ প্রো ইত্যাদি ফোনেও থাকবে দারুণ অফার। রেডমি নোট ১৩ প্রো, রেডমি ১২ ৫জি কিংবা স্যামসাংয়ের গ্যালাক্সি এম১৫, গ্যালাক্সি এ৩৫ ও আরও বহু স্মার্টফোনই মিলবে অনেক কম দামে। মোটামুটি ১০ হাজার টাকা কুপন ডিসকাউন্ট থেকে এক্সচেঞ্জ অফারে ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত ছাড় মিলতে পারে। আর সেজন্য সংস্থার ওয়েবসাইটে একটু নজর রাখতে হবে। শনিবার, ৩ আগস্ট থেকেই নানা ছাড়ের ঘোষণা থাকবে সেখানে। আগে থেকেই লক্ষ্য স্থির করে ঝাঁপাতে পারবেন ক্রেতারা।
[আরও পড়ুন: বিয়ে নিয়ে পড়াশোনা! বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি দেবে চিন, তুঙ্গে বিতর্ক]
জানা যাচ্ছে, সাধারণ ভাবে মোবাইল ও অ্য়াক্সেসরিতে থাকবে ৪০ শতাংশ ছাড়। আবার এসবিআই ব্যাঙ্কের কার্ড দিয়ে কেনাকাটি করলে ১০ শতাংশ অতিরিক্ত ছাড় পাওয়া যাবে। তবে কেবল ছাড়ই নয়, দ্রুত ডেলিভারি, সহজ রিটার্নের মতো নানা সুবিধাও পাবেন ক্রেতারা।
প্রসঙ্গত, আমাজনের পাশাপাশি ফ্লিপকার্ট, ক্রোমা ও বিজয় সেলসও স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ছাড় দেয়। যদিও এখনও এই সংস্থাগুলি কোনও ছাড়ের ঘোষণা করেনি, তবে আগ্রহী নেটিজেনরা জানেন যে কোনও সময়ই ঘোষণা হতে পারে। ফলে সেই সব প্ল্যাটফর্মেও থাকতে পারে অফার। কাজেই এর পরও যদি আমাজনের অফারে আপনি সন্তুষ্ট না হতে পারেন, অন্য অফারের জন্য অপেক্ষা করতেই পারেন।
[আরও পড়ুন: রাজ্য সভাপতি হিসাবে ‘ঘরের ছেলে’ দিলীপই পছন্দ আরএসএসের, দিল্লি গেল নাম]
সর্বশেষ খবর
-
ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠছে মাটি, আতঙ্কের গ্রাসে দার্জিলিং-সহ উত্তর
-
টাকি পুরসভার ‘বিদ্রোহী’ তৃণমূল কাউন্সিলরের পদত্যাগ, জোর জল্পনা
-
অরূপ-স্বরূপের ‘রহস্যময় ঘরে’ তল্লাশি পুলিশের, উদ্ধার মোবাইল-আইপ্যাড, প্রচুর নথি!
-
কুলটিতে ‘ভয় আউট, ভরসা ইন’, মন্ত্রীর জনতার দরবারে ৫ বছরের সমস্যার সমাধান ২৪ ঘণ্টায়!
-
আলিপুরদুয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ের ইউনিয়ন রুমে কন্ডোম, নেশার সামগ্রী! শোরগোল শিক্ষাঙ্গনে