সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভিনরাজ্যে অফিসের কাজ সেরে প্রেমিকার সঙ্গে একান্তে কিছুটা সময় কাটাতে চান যুবক। সেইমতো প্রেমিকাকে হোটেলের ঘরে ডাকেন। প্রেমিকা আসার আগে মদ্যপান করেন। বিছানায় ঝড় তোলার ইচ্ছাও ছিল। তাই যৌন উত্তেজনাবর্ধক ওষুধও খান। মদ এবং ওই ওষুধ খাওয়ার ফলে বিপত্তি। বান্ধবী আসার আগেই প্রাণ হারালেন তরুণ।
জানা গিয়েছে, নিহত যুবকের নাম দিব্যাংশু। তিনি লখনউয়ের বাসিন্দা। বেসরকারি সংস্থার কর্মী। সম্প্রতি অফিসের কাজে মধ্যপ্রদেশে গিয়েছিলেন। কাজ শেষ করে ওঠেন বিলাসবহুল হোটেলে। প্রেমিকাকে ডাকেন। তরুণের ডাক এড়াতে পারেননি। হোটেলে পৌঁছন। হোটেলে পৌঁছে যে ঘরে প্রেমিক আছেন, সেখানে যান। দেখেন হোটেলের ঘর ভিতর থেকে বন্ধ। বারবার ডাকাডাকি করেও সাড়াশব্দ পাননি। তাই চিন্তিত হয়ে পড়েন। হোটেল কর্মীদের ডাকেন তিনি।
তড়িঘড়ি দৌড়ে আসেন হোটেল কর্মীরা। ঘরে ঢুকে কার্যত আঁতকে ওঠেন। দেখেন ঘরে বিছানার উপর অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছেন যুবক। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে শেষরক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা জানান, মৃত্যু হয়েছে তাঁর। তরুণীর দাবি, তাঁর প্রেমিক নেশাগ্রস্ত ছিলেন। যৌনক্ষমতা বৃদ্ধির জন্য ওষুধ খেয়েছিলেন। সে কারণে এমন অঘটন। হোটেলের ঘর থেকে পুলিশ মদের বোতল এবং ওষুধ উদ্ধার করেছে। এই ঘটনা সম্পর্কে আরও বিস্তারিত তথ্যের খোঁজে প্রেমিকাকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
এবার ‘কেরালায় কুরুক্ষেত্র’ বাঁধাবেন একেনবাবু, সম্মুখ সমরে ঋত্বিক! আর কোন চমক?
-
অবশেষে শুরু অন্নপূর্ণা যোজনার অনলাইন আবেদন, কীভাবে পূরণ করবেন ফর্ম? জানুন খুঁটিনাটি
-
হিন্দু-মুসলমানের রাজনীতি আর কতদিন! দিল্লিতে বিক্ষোভ ককরোচ পার্টির, নিরাপত্তা দিল শাহের পুলিশ
-
শওকতের গ্রেপ্তারিতে ভাঙড়ে মিষ্টি বিলি আরাবুলের, তুমুল নাচ আইএসএফ কর্মীদের
-
বিশ্বাস ভাইদের অবিশ্বাস্য কীর্তি! এলআইসির জমি ‘জবরদখল’ সুরুচি সংঘের