সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাস্কেটবলের পোল বুকের উপর পড়ে মৃত্যু উঠতি তারকার (Basketball Player Dies)। হাড়হিম করা এই ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার রোহতকে। ১৬ বছর বয়সি হার্দিক রাঠি অনুশীলনের সময় বাস্কেটবলের পোল বুকের উপর ভেঙে পড়ে। বন্ধুরা বাঁচানোর চেষ্টা করলেও শেষরক্ষা হয়নি। ঘটনার ভিডিও দেখে শিউরে উঠছেন নেটিজেনরা। উল্লেখ্য, দিনদুয়েক আগে হরিয়ানারই বাহাদুরগড়ে একই ভাবে মৃত্যু ঘটে আরেক কিশোরের।
মঙ্গলবার রোহতকের লখন মাজরায় জাতীয় স্তরের বাস্কেটবল প্লেয়ার অনুশীলন করছিল। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায় থ্রি পয়েন্ট লাইন ড্রিলের সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। অর্থাৎ, বল বাস্কেটবলের বাস্কেটে ফেলে ঝুলে থাকা। ঠিক সেই সময়ই পোলটি ভেঙে তার বুকের উপর এসে পড়ে। যন্ত্রণায় কাতড়াতে থাকে হার্দিক। বন্ধুরা তাকে বাঁচানোর জন্য পোলটি তুলে ফেলে। কিন্তু তাতেও হার্দিককে বাঁচানো যায়নি। জানা গিয়েছে সম্প্রতি জাতীয় দলে নির্বাচিত হয়েছিল হার্দিক। তার বাবা সন্দীপ রাঠি জানিয়েছেন, ট্রেনিং ক্যাম্প থেকে কদিন আগেই ফেরে সে। অন্যদিকে পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের পর পরিবারের হাতে হার্দিকের দেহ তুলে দেওয়া হবে।
View this post on Instagram
তার দু’দিন আগে হরিয়ানারই বাহাদুরবাগ জেলায় একই ধরনের ঘটনায়। অনুশীলনের সময় ১৫ বছর বয়সি বাস্কেটবল খেলোয়াড় আমনের উপর পোল ভেঙে পড়ে। মাথার ভিতরে রক্তক্ষরণের ফলে সোমবার রোহতকেরই এক হাসপাতালে তার মৃত্যু ঘটে। আমনের পরিবারের অভিযোগ, হাসপাতাল থেকে তার যথাযথ চিকিৎসা হয়নি। দশম শ্রেণির পড়ুয়া কিছুদিন আগেই স্কুলের প্রতিযোগিতায় সোনা জিতেছিল। পরপর দুই মর্মান্তিক ঘটনায় দুই উঠতি প্রতিভার মৃত্যুতে হরিয়ানার ক্রীড়া পরিকাঠামো নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
সর্বশেষ খবর
-
বন্ধ ঘরে নিথর দেহ, আত্মহত্যা না খুন? পাঞ্জাবে মহিলা চিকিৎসকের রহস্যমৃত্যুতে অভিযুক্ত স্বামী
-
‘যদি বন্ধুর রূপ ধরে ক্ষতি করতে চান…’, ভুয়ো ছবিতে জেরবার জীতু! কী আর্জি অভিনেতার?
-
রিমঝিম বৃষ্টির মরশুমেও হাসবে বাগান, বর্ষা শুরুর আগে সেরে রাখুন জরুরি এই কাজগুলি
-
‘আমি যেখানে ছিলাম…’, তৃণমূলের ভরাডুবির মাঝে ইঙ্গিতপূর্ণ সোশাল মিডিয়া পোস্ট বাবুলের
-
‘লাতিন আমেরিকান ফুটবলের শ্রেষ্ঠ বিজ্ঞাপন এখন মেসি’, সাক্ষাৎকারে কিংবদন্তি রবার্তো কার্লোস