সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আপনজনের ক্যানসার চিকিৎসার জন্য অফিস থেকে ছুটি নিয়েছিলেন মহিলা। সে কথা তাঁর ‘টিম লিডার’কে জানিয়েও দিয়েছিলেন। তারপর ম্যানেজার তাঁকে ফোন করে তাঁর জিপিএস লোকেশন, হাসপাতালের ছবি এমনকী প্রেসক্রিশন দিতে বলেন তিনি। এই ‘অপমানে’ পদত্যাগপত্র পাঠিয়ে কাজ ছাড়লেন যুবতী।
সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে এই ঘটনা সামনে এনেছেন ওই মহিলা। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, তাঁর ম্যানেজার ফোন করে ধমকের সুরে কথা বলতে থাকেন। তারপর তিনি হাসপাতালে গিয়েছিলেন কি না, তা প্রমাণ করতে বলেন।
সামাজিক মাধ্যমে যুবতী লেখেন, “আমি যখন আমার ম্যানেজারকে বলি আপনি খুব বাজে ব্যবহার করছেন আমার সঙ্গে। সেই সময় প্রত্যুত্তরে আমাকে বলা হয়, আমার নাকি, ইগোর প্রবলেম আছে। তারপর আমাকে বলা হয়, আমি সার্জারি করতাম, যে ছুটি নিতে হল। পাশাপাশি তাঁর আরও অভিযোগ, ওই রকম পরিস্থিতিতে আমার উপর প্রায় ৩০ মিনিট চিৎকার করা হয়েছে। আমাকে ক্ষমা চেয়ে ও চিকিৎসার প্রেসক্রিপশন দিয়ে মেল করতে বলা হয়।’ এরপরই মহিলা পদত্যাগপত্র পাঠিয়ে দেন বলে সোশাল মিডিয়ায় লিখেছেন।
এই পোস্ট ছড়িয়ে পড়তেই সোচ্চার হয়েছে নেটপাড়ার নাগরিকরা। টক্সিস ওয়ার্ক প্লেস নিয়ে সরব হয়েছেন তাঁরা। এক ব্যবহারকারী লেখেন, ‘এটা খুব অপ্রত্যাশিত। এই সবের কারণে ম্যানেজাররা কর্তৃপক্ষের খুব পছন্দের হয়ে থাকেন। আরেকজন নেট পাড়ার বাসিন্দা লিখেছেন, ‘যদি আমি আপনার জায়গায় থাকতাম , তাহলে ওই ম্যানেজারের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানাতাম। আমি মামলার কোনও ফলাফল আশা করতাম না। তবে এই মানুষটিকে আদালতে টেনে নিয়ে গিয়ে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা করাতাম।
সর্বশেষ খবর
-
ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠছে মাটি, আতঙ্কের গ্রাসে দার্জিলিং-সহ উত্তর
-
টাকি পুরসভার ‘বিদ্রোহী’ তৃণমূল কাউন্সিলরের পদত্যাগ, জোর জল্পনা
-
অরূপ-স্বরূপের ‘রহস্যময় ঘরে’ তল্লাশি পুলিশের, উদ্ধার মোবাইল-আইপ্যাড, প্রচুর নথি!
-
কুলটিতে ‘ভয় আউট, ভরসা ইন’, মন্ত্রীর জনতার দরবারে ৫ বছরের সমস্যার সমাধান ২৪ ঘণ্টায়!
-
আলিপুরদুয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ের ইউনিয়ন রুমে কন্ডোম, নেশার সামগ্রী! শোরগোল শিক্ষাঙ্গনে