Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
Madhya Pradesh

ফুলশয্যার রাতে স্বামীকে আদর করে দুধ খাইয়েই খেলা শুরু, ১২ লক্ষের গয়না হাতিয়ে গায়েব স্ত্রী!

পালানোর সময় বরের মোবাইলও নিয়ে যেতে ভোলেননি অভিযুক্ত তরুণী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৪, ২০:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৪, ২০:২৯

options
link
ফুলশয্যার রাতে স্বামীকে আদর করে দুধ খাইয়েই খেলা শুরু, ১২ লক্ষের গয়না হাতিয়ে গায়েব স্ত্রী! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুই পরিবারের সম্মতিতে ধুমধাম করে চারহাত এক হয়েছিল। সমস্ত আচার-অনুষ্ঠান শেষে এসেছিল ফুলশয্যা। কিন্তু বিয়ের প্রথম রাতই যে এইরকম বিপদ ডেকে আনবে জীবনে তা কল্পনাও করতে পারেননি যুবক। দুধের সঙ্গে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে ১২ লক্ষ টাকা নিয়ে পালিয়ে গেলেন স্ত্রী! যাওয়ার সময় বরের মোবাইলও নিয়ে যেতে ভোলেননি তিনি। এই ঘটনা মধ্যপ্রদেশের ছতরপুরের।

জানা গিয়েছে, গত ১৩ ডিসেম্বর রাজদীপ রাওয়াত নামে ওই যুবকের সঙ্গে বিয়ে হয় অভিযুক্ত খুশি তিওয়ারির। সুকন পাক নামের এক ব্যক্তিই ঘটকালি করেন তাঁদের। দুই পরিবার দেখাশোনা করেই বিয়ে পাকা করে। সমস্ত নিয়ম মেনে ধুমধাম করে বিয়ে হয় রাজদীপ ও খুশির। কিন্তু এরপরই ঘটল অঘটন। যার সঙ্গে নতুন জীবন শুরু করার স্বপ্ন দেখেছিলেন তিনি এমন ‘ডাকাতি’ করবেন তা এখনও মেনে নিতে পারছেন না রাজদীপ।

Advertisement

পুলিশকে দেওয়া বয়ানে রাজদীপ জানিয়েছেন, ফুলশয্যার রাতে নিয়ম অনুযায়ী খুশির হাত থেকে দুধের গ্লাস নিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সেই দুধ খাওয়ার পরেই অচৈতন্য হয়ে যান তিনি। পরে ঘুম ভাঙার পর তিনি দেখেন, ঘরের অবস্থা বেহাল। আলমারি খোলা। সেখানে কোনও গয়নাগাটি নেই। এমনকী নিজের মোবাইলও খুঁজে পাননি তিনি। ঘরে ছিলেন না নববধূও। বিপদ বুঝতে পেরে সঙ্গে সঙ্গে ডাকেন পরিবারের লোকজনদের। এরপর সকলে মিলে খুশির খোঁজ করেন কিন্তু কোনও লাভ হয়নি।

রাজদীপের অভিযোগ, দুধের সঙ্গে তাঁকে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে খাওয়ানো হয়েছিল। সোনা-রুপো মিলিয়ে অন্তত ১২ লক্ষ টাকার গয়না ছিল তাঁর ঘরে। মোবাইলের সঙ্গে সেই সব খোয়া গিয়েছে। তাঁর পরিবারের দাবি, বড় কোনও প্রতারণা চক্রের শিকার হয়েছেন তারা। ওই তরুণী এর আগেও হয়তো অনেকের সঙ্গে এমন জালিয়াতি করেছেন। তাই চুরি যাওয়া গয়না ফিরে পাওয়ার পাশাপাশি অভিযুক্ত তরুণীর উপযুক্ত শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা। রাজদীপ ও তাঁর পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। চলছে তল্লাশি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.