সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বন্ধ ফ্ল্যাট থেকে বাঁশদ্রোণীতে উদ্ধার যুবকের পচাগলা দেহ। প্রতিবেশীরা দুর্গন্ধ পাওয়ার পর পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। জানা গিয়েছে, শেয়ারে টাকা বিনিয়োগ করে সেভাবে লাভ পাননি। প্রায় নিঃস্ব হয়ে গিয়েছিলেন। সে কারণে মানসিক অবসাদে চরম সিদ্ধান্ত বলেই মনে করা হচ্ছে।
নিহত সুব্রত দে। শেয়ার ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত তিনি। দু-তিনমাস আগে বাঁশদ্রোণীর নিরঞ্জন পল্লিতে একটি ফ্ল্যাট ভাড়া নেন। তিনি আদতে আসানসোলের বাসিন্দা। বাঁশদ্রোণীর ফ্ল্যাটে একাই থাকতেন। প্রতিবেশীরা জানান, কারও সঙ্গে সেভাবে কথাবার্তা বলতেন না। ফ্ল্যাট থেকে কেবল ঢোকা-বেরনোর সময় দেখা যেত সুব্রতকে। গত দু’দিন ধরে ফ্ল্যাটটি বন্ধ ছিল। বৃহস্পতিবার থেকে দুর্গন্ধ পাচ্ছিলেন স্থানীয়রা। শনিবার তা প্রায় অসহ্য হয়ে ওঠে। খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। দরজা ধাক্কা দিয়ে কেউ তা খোলে না। বাধ্য হয়ে দরজা ভাঙা হয়। ভিতরে ঢুকে তাজ্জব হয়ে যান পুলিশকর্মীরা। তাঁরা দেখেন গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলছেন ওই যুবক। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
জানা গিয়েছে, যুবক শেয়ারে বাজারে বিপুল অর্থ বিনিয়োগ করেছিলেন। তাতে লোকসান হয়। তার ফলে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। সে কারণে চরম সিদ্ধান্ত। এছাড়া অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখতে নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ব্রিজে ওঠার মুখে গাড়ির উপর ভেঙে পড়ল লোহার বার, বন্ধ বাগুইআটি ফ্লাইওভার
-
মিলবে ৫০ শতাংশ এরিয়ার! রাজ্য সরকারের সিদ্ধান্তে পেনশনভোগীদের জন্য বিরাট সুখবর
-
‘আকাশ’ থেকে ‘মনোজ’, আত্মসমর্পণের পথে না হেঁটে নতুন নামে আড়াল খুঁজছেন মাওবাদী নেতা
-
রোগ সারাতে বাংলাদেশিদের ভরসা কলকাতাই! দেড় লক্ষ ভিসা আবেদনে মেডিক্যাল ট্যুরিজমে জোয়ার
-
মেসির গায়ে শুকোচ্ছে লেপ-কাঁথা-কম্বল! বিশ্বকাপের মাঝে এ কী অবস্থা সেই ‘বিখ্যাত’ মূর্তির