বউ নেই, তাই বলে কী লোন পাবেন না! সমস্যা সমাধানে বউদিকে বউ সাজিয়ে ঋণদাতা সংস্থার কাছ থেকে তিন লাখ টাকা হাতিয়ে নেন যুবক। বিষয়টা খোলসা হতেই অভিযুক্ত শেখ তাহির আলিকে গ্রেপ্তার করল বন্দর এলাকার নাদিয়াল থানার পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, তিন বছর আগে তাহিরের সঙ্গে তাঁর স্ত্রীর বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে। কিন্তু তারপরও স্ত্রীর নাম করেই ঋণের টাকা হাতানোর জন্য নাদিয়ালের একটি ঋণদাতা সংস্থার কাছে যায় তাহির। সঙ্গে নিয়ে যায় নিজের বউদিকে। বউদিকেই নিজের স্ত্রী বলে পরিচয় দেয় সে। ফর্ম পূরণের সময় স্ত্রীর নাম লিখলেও সেখানে তাঁর বউদিরই ছবি দেয়। ঋণদাতা সংস্থার কাছ থেকে ৩ লাখ ২৬ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয় বউদি ও দেওর। কিন্তু কিস্তির টাকা ফেরত না দেওয়ায় তাহিরের প্রাক্তন স্ত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ করে ঋণদাতা সংস্থা। তাঁকে কিস্তির টাকা ফেরত দিতে বলা হয়। শুনে হতবাক হয়ে যান ওই মহিলা।
আরও পড়ুন:
প্রথমে বিষয়টিকে তিনি গুরুত্ব না দিলেও সংস্থাটি তাঁর উপর চাপ সৃষ্টি করে। তিনি নাদিয়ালের ওই সংস্থার অফিসে গিয়ে ফর্ম ও অন্যান্য নথি দেখতে চান। তখনই দেখা যায়, স্ত্রীর নাম থাকলেও ছবি ও অন্যান্য নথি তাহিরের বউদির। এরপরই নাদিয়াল থানায় এই ব্যাপারে অভিযোগ দায়ের হয়। তারই ভিত্তিতে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। তাহিরকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। তার বউদির ভূমিকাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
গলায় জবার মালা, কপালে তিলক! কল্যাণেশ্বরী মন্দিরে শুভেন্দু সরকারের জন্য প্রার্থনা মদনের
-
অক্টোপাসের মতো ছড়িয়ে টুলুর ‘হাত’, বছরে ২৫০-৩০০ কোটির দুর্নীতি! আদালতে বিস্ফোরক তথ্য
-
বিয়ে করলেই অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ৫ লাখ! স্রেফ একটা ফর্ম ফিলআপেই কেল্লাফতে, জানুন খুঁটিনাটি
-
নবান্নে সপ্তম পে কমিশনের প্রথম বৈঠক, চালু হচ্ছে ওয়েবসাইট
-
বিদেশে ভারতের বিকৃত মানচিত্র দেখে প্রতিবাদ, বক্সার লভলিনাকে প্রশংসায় ভরালেন প্রধানমন্ত্রী