বিধান নস্কর, বিধাননগর: স্বামীকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে খুন। অভিযুক্ত স্ত্রী। নিহত ওই ব্যক্তির নাম ভোলা হালদার। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত স্ত্রী উপাসনা হালদার পলাতক। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বাগুইআটির জগতপুরের চড়কতলা এলাকায়। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বাগুইআটি থানার পুলিশ। কেন এই ঘটনা তা এখনও স্পষ্ট নয়। পারিবারিক বিবাদের জেরেই এই ঘটনা বলে প্রাথমিক অনুমান পুলিশের। বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কোনও যোগ আছে কিনা সেটিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অভিযুক্ত উপাসনার খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশও।
ভোলা হালদার স্ত্রী উপাসনাকে নিয়ে জগতপুরের চড়কতলা এলাকার একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। গত কয়েকমাস আগেই সেই বাড়িটি ভাড়া নেন তাঁরা। জানা যায়, ভোলা কলকাতা বিমানবন্দরে কাজ করতেন। স্থানীয় সূত্রের খবর, এদিন দুপুরে তাঁদের ঘর থেকে পোড়া গন্ধ পান প্রতিবেশীরা। এমনকী ধোঁয়া বের হতেও দেখেন। কীসের ধোঁয়া! তা জানতে কৌতূহলী প্রতিবেশীরা ওই বাড়িতে ছুটে যান। বাড়ির দরজা খুলতেই স্থানীয়রা দেখতে পান উপাসনা হালদার বেশ কিছু নথি পোড়াচ্ছেন।
এই বিষয়ে সন্দেহ হতেই প্রতিবেশীরা জোর করে ঘরে প্রবেশ করেন এবং বাড়ির মালিককে খবর দেন। বাড়ির মালিক ঘরে ঢুকে বাথরুম থেকে ভোলা হালদারের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করেন। খবর দেওয়া হয় বাগুইআটি থানার পুলিশকে। দেহটি উদ্ধার করে ইতিমধ্যে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। জানা গিয়েছে, নিহত ওই ব্যক্তির শরীরে একাধিক ক্ষতের চিহ্ন রয়েছে। পুলিশের অনুমান, কোনও ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসলেই তা আরও স্পষ্ট হবে বলে দাবি পুলিশের।
বিধান নগর পুরো নিগম ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ঝুমকো মণ্ডল জানিয়েছেন, ”এলাকাতেই ভাড়া থাকতেন ভোলা এবং উপাসনা। বাড়ির মালিক সকালে স্বামী-স্ত্রীয়ের মধ্যে ঝগড়া শুনতে পান। কি নিয়ে ঝগড়া বলতে পারব না। এরপরেই এই ঘটনা। পুলিশ তদন্ত করছে।”
সর্বশেষ খবর
-
ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠছে মাটি, আতঙ্কের গ্রাসে দার্জিলিং-সহ উত্তর
-
টাকি পুরসভার ‘বিদ্রোহী’ তৃণমূল কাউন্সিলরের পদত্যাগ, জোর জল্পনা
-
অরূপ-স্বরূপের ‘রহস্যময় ঘরে’ তল্লাশি পুলিশের, উদ্ধার মোবাইল-আইপ্যাড, প্রচুর নথি!
-
কুলটিতে ‘ভয় আউট, ভরসা ইন’, মন্ত্রীর জনতার দরবারে ৫ বছরের সমস্যার সমাধান ২৪ ঘণ্টায়!
-
আলিপুরদুয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ের ইউনিয়ন রুমে কন্ডোম, নেশার সামগ্রী! শোরগোল শিক্ষাঙ্গনে