অর্ণব আইচ: রাতের কলকাতায় বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার। ঠাকুরপুকুরে মেট্রোর পিলারের কাছে ভ্যাটে বস্তাবন্দি দেহ দেখতে পান পথচলতিরা। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। খুন করে দেহ ওই ভ্যাটে ফেলে যাওয়া হয়েছে নাকি অন্য কিছু, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
মেট্রোর পিলারের কাছে বস্তাবন্দি অবস্থায় কিছু পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। প্রথমে তেমন গুরুত্ব দেননি কেউ। তবে কিছুক্ষণ পর ওই বস্তা থেকে দেহাংশ দেখতে পাওয়া যায়। তাতেই শোরগোল পড়ে যায়। খবর পৌঁছয় ঠাকুরপুকুর থানায়। পুলিশ তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, এক যুবকের দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁর পরনে শার্ট ও প্যান্ট রয়েছে। সম্ভবত দুই-তিনদিন আগে যুবকের মৃত্যু হয়েছে বলেই দেহ দেখে অনুমান তদন্তকারীদের। প্রাথমিকভাবে পুলিশ মনে করছে, খুন করা হয়েছে ওই যুবককে। তবে ওই এলাকাতেই খুন করা হয়েছে নাকি অন্য়ত্র কাজ সেরে আবর্জনার স্তূপে দেহ ফেলে যাওয়া হয়েছে, তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। যুবক স্থানীয় নাকি অন্য কোনও এলাকার বাসিন্দা, তা-ও এখনও জানা যায়নি। আপাতত মৃত্যুর কারণ জানতে ময়নাতদন্ত রিপোর্টের অপেক্ষায় তদন্তকারীরা। দেহ উদ্ধারের এই ঘটনা সংক্রান্ত তথ্যের খোঁজে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথাও বলা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
দেশজুড়ে বড়সড় সাইবার প্রতারণার পর্দাফাঁস! বহু অ্যাকাউন্টে লাখ লাখ লেনদেন, বর্ধমানে ধৃত ৪
-
রাজ্যজুড়ে বিলি হবে ২৫ লক্ষ রাখি, উৎসবে শুভেন্দু দিলেন প্রায় ৯ কোটি টাকা
-
সিএবি নির্বাচন ২৪ সেপ্টেম্বর, জট প্রতিনিধিত্ব আইন নিয়ে
-
জাতীয় দলে ব্রাত্য, সেই শামিকেই এবার সম্মান দেবে সৌরভের সিএবি, আর কে পুরস্কার পাবেন?
-
‘ড্রাগনে’র নজরে গোপন মার্কিন নথি! আমেরিকায় বড়সড় সাইবার হানা চিনা হ্যাকারদের