Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
Trinamool

প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষক সেলের নতুন কমিটি ঘোষণা তৃণমূলের, দায়িত্ব পেলেন কারা?

সংগঠনের রাজ্য ও জেলা সভাপতিদের নামের তালিকাও প্রকাশ করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৫, ১৬:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৫, ১৬:৫৬

options
link
প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষক সেলের নতুন কমিটি ঘোষণা তৃণমূলের, দায়িত্ব পেলেন কারা? zoom
Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার: তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশে মাধ্যমিক ও প্রাথমিক শিক্ষক সেলের নতুন কমিটি ঘোষণা করল তৃণমূল। একইসঙ্গে সংগঠনের রাজ্য ও জেলা সভাপতিদের নামের তালিকাও শনিবার প্রকাশ করা হয়েছে।

তৃণমূলের মাধ্যমিক শিক্ষক সেলের নতুন রাজ্য সভাপতি হলেন প্রীতমকুমার হালদার। আগে এই সেলের রাজ্য সভাপতি ছিলেন বিজন সরকার। তাঁর জায়গায় এলেন প্রীতম। অন্যদিকে প্রাথমিক শিক্ষক সেলের নতুন রাজ্য সভাপতি হয়েছেন মইদুল ইসলাম মোল্লা। আগের কমিটিতে রাজ্য সভাপতি ছিলেন পলাশ সাধুখাঁ। তাঁর জায়গায় এলেন মইদুল। মাধ্যমিক শিক্ষক সেলের রাজ্য সভাপতি ছাড়াও এদিন দলের ৩৫টি সাংগঠনিক জেলা সভাপতির নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়।

Advertisement

রাজ্য কমিটির ৪ জন সহ-সভাপতি ও ১৬ জনের সম্পাদকের নামও এদিন প্রকাশ করা হয়। প্রাথমিক শিক্ষক সেলেরও ৩৫টি সাংগঠনিক জেলা সভাপতির নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়। প্রাথমিকে রাজ্য কমিটির ৬ জন সহ-সভাপতি ছাড়াও ২০ জন সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এই তালিকা প্রকাশ করে দলের তরফে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, সমস্ত শক্তি নিয়ে নতুন কমিটিকে কাজে ঝাঁপিয়ে পড়তে হবে। এসআইআর নিয়ে রাজ্য জুড়ে বিজেপি যে আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি করার চেষ্টা করছে তার মোকাবিলা দৃঢ়তার সঙ্গে করার নির্দেশ দিয়েছে অল ইন্ডিয়া তৃণমূল কংগ্রেস।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.