নেতাজিনগরে দেওয়াল দখল ঘিরে তৃণমূল-বিজেপির সংঘর্ষ (TMC-BJP clash)! থানার সামনে ধুন্ধুমার পরিস্থিতি। হাতাহাতিতে আহত দুই দলের কর্মী-সমর্থকরা। ইটপাটকেল ছোড়ার অভিযোগ। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে মোতায়েন বিপুল পুলিশ।
ভোট আসতেই নেতাজিনগরে দেওয়াল লিখন ও দেওয়াল লিখনের জন্য রং করতে শুরু করেছে দুই রাজনৈতিক দলের কর্মীরাই। বিজেপির অভিযোগ, নেতাজিনগর এলাকায় তাঁদের একটি দেওয়াল করেছে তৃণমূল। সেই অভিযোগ তুলে রবিবার নেতাজিনগর থানার সামনে বিক্ষোভ দেখান বিজেপির কর্মী-সমর্থরা। অভিযোগ সেই সময় তৃণমূলের কর্মীরা এসে তাঁদের উপর হামলা চালায়। ইটপাটকেল ছোড়া হয়। লাঠি দিয়েও মারা হয়। তাতে আহত হয়েছেন বিজেপিকর্মীরা। গোটা ঘটনায় পুলিশ নীরব দর্শকের ভূমিকা নিয়েছে বলে অভিযোগ তাঁদের। তৃণমূলের পালটা অভিযোগ, দেওয়াল চুরি করতে এসেছিল বিজেপি কর্মীরা। তাঁদের দেখেই ইট জুতো ছুড়তে শুরু করেন পদ্ম শিবিরের কর্মীরা।
আরও পড়ুন:
যুযুধান দুপক্ষের লড়াইয়ে মুহূর্তে রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় নেতাজিনগর থানা চত্বর। ব্যারিকেড করে তাঁদের আলাদা করে দেয় পুলিশ। এক বিজেপি নেতা বলেন, “তৃণমূলের গুণ্ডা বাহিনীর হামলায় আমাদের কর্মীরা আহত হয়েছেন। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা না হলে বিক্ষোভ চলবে।” অন্যদিকে তৃণমূলের দাবি, “আমরা জমায়েত করিনি। ওরা দেওয়াল চুরি করতে এসেছিল। আমাদের দেখেই ইট ছোড়া হয়।” পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে মোতায়েন বিশাল পুলিশ।
ভোটের সময় যত এগোচ্ছে ততই বাড়ছে রাজনৈতিক উত্তাপ। শনিবার রাতে দুই দলের সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয় কোচবিহারের নাটাবাড়ি। আহত হন দুই তৃণমূলকর্মী। সেই ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছেন বিজপির দুইকর্মী। সেই ঘটনার রেশ মিটতে না মিটতেই এবার নেতাজিনগরে সংঘর্ষ
সর্বশেষ খবর
-
মার্কিন তারকা লাল কার্ড দেখতেই ১০ কোটির ফ্রি পিৎজা পেলেন সমর্থকরা! কেন এমন সিদ্ধান্ত সংস্থার?
-
‘ব্রাজিলকে হারানোর সম্ভাবনা খুব কম’, স্বীকারোক্তি হালান্ডের, ৯৮-এর রূপকথা ফেরাতে চান ওডেগার্ড
-
‘চার্টার্ড ব্যুরোক্র্যাট পার্টিকে হাইজ্যাক করেছিল’, জ্ঞানেশ-সাক্ষাতের পর অভিষেককে বিঁধলেন ঋতব্রত
-
‘দাবির প্রশ্ন নেই, তৃণমূল আমরাই’, জ্ঞানেশের কাছে সওয়াল ঋতব্রতদের, দলের তহবিল হারাবেন মমতা?
-
পদ নেই, তবু দল নির্বাচনী বৈঠকে হাজির মদন! সিএবির প্রাক্তন যুগ্মসচিবকে ঘিরে জোর বিতর্ক