Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Abhishek Banerjee

‘প্রত্যেক বছর হবে সেবাশ্রয়’, মেটিয়াবুরুজে শিবির ঘুরে দেখে ঘোষণা অভিষেকের

সাংসদ এদিন মডেল ক্যাম্প পরিদর্শনে এসে সাধারণ মানুষের সঙ্গে একাত্ম হয়ে যান। মানুষের সঙ্গে হাতে হাত মেলান, হাত নাড়িয়ে সকলকে শুভেচ্ছা এবং হাতজোড় করে নমস্কার জানান।

Advertisement
স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৯, ২০২৬, ১২:১০

link
স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৯, ২০২৬, ১২:১০

options
link
‘প্রত্যেক বছর হবে সেবাশ্রয়’, মেটিয়াবুরুজে শিবির ঘুরে দেখে ঘোষণা অভিষেকের zoom
ফাইল ছবি।

সাধারণ মানুষের নজরকাড়া উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্যে বুধবার বিকেলে মেটিয়াবুরুজ বিধানসভার সেবাশ্রয়-২-এর মডেল ক্যাম্প ঘুরে দেখলেন ডায়মন্ডহারবারের সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। রবীন্দ্রনগরের আকড়া ফটকে ৪ নম্বর ফুটবল মাঠের এই মডেল ক্যাম্পেই শেষ হল সেবাশ্রয়-২-এর এবারের স্বাস্থ্য শিবির। ৫০ দিনের এই শিবির শেষে অভিষেকের ঘোষণা, ‘মানুষের কাছে যে সাড়া পেয়েছি, তাতে আমি কৃতজ্ঞ। বুঝতে পেরেছি সেবার কোনও শেষ নেই। তাই জানিয়ে রাখতে চাই সেবাশ্রয় বছর বছর ফিরবে।’ এবার সাকুল্যে প্রায় পাঁচ লক্ষ মানুষ এই স্বাস্থ্যশিবিরগুলি থেকে পরিষেবা পেয়েছেন। সাংসদকে ঘিরে এদিন ছিল ব্যাপক উদ্দীপনা। ছিলেন বিধায়ক আব্দুল খালেক মোল্লা-সহ অন্য তৃণমূল নেতৃত্ব।

সাংসদ এদিন মডেল ক্যাম্প পরিদর্শনে এসে সাধারণ মানুষের সঙ্গে একাত্ম হয়ে যান। মানুষের সঙ্গে হাতে হাত মেলান, হাত নাড়িয়ে সকলকে শুভেচ্ছা এবং হাতজোড় করে নমস্কার জানান। বাবা-মায়ের সঙ্গে আসা শিশুদের গাল টিপে আদরও করেন অভিষেক। স্বাস্থ্যশিবিরে আসা রোগী, রোগীর আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে কথাও বলেন তিনি। কথা বলেন শিবিরে কর্তব্যরত চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীদের সঙ্গেও।

Advertisement

বিষ্ণুপুর বিধানসভায় সম্প্রতি শেষ হওয়া সেবাশ্রয় শিবিরে অনুরাগ পালকে নিয়ে সে সময় তার বাবা-মা এসেছিলেন। ডেঙ্গুতে সংক্রমণের কারণে বাঁ পা মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল ১০ বছরের ছোট্ট অনুরাগের। সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছিলেন সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটোরে সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে সফল অস্ত্রোপচার হয়েছে শিশুটির। শিশুটির বাবা-মা এবং প্রতিবেশী ও প্রিয়জনরা এজন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন অভিষেককে। ছোট্ট অনুরাগও তার অভিষেক আঙ্কেলকে ‘থ্যাঙ্ক ইউ’ জানিয়েছে। বলে, “অভিষেক আঙ্কেলের জন্যই আমি আবার বন্ধুদের সঙ্গে ছুটে ছুটে খেলতে পারব।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.