সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাতসকালে গতির বলি শহরে। রবিবারের সকালে ভয়াবহ দুর্ঘটনা মা উড়ালপুলে। ফ্লাইওভার থেকে নিচে পড়ে মৃত্য়ু দুই বাইক আরোহীর। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, অতিরিক্ত গতির জেরেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার মুখে পড়ে বাইকটি।
মৃত দুই যুবকের নাম দানিস আলম এবং অনিশ রানা। প্রথম জনের বয়স ১৮ বছর। দ্বিতীয় জনের বয়স ১৯ বছর। দুজনেই বউবাজার এলাকার বাসিন্দা। এদিন সকালে দাদার বাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন দানিস। সঙ্গে ছিলেন অনিশ। দুজনেরই আর বাড়ি ফেরা হল না। জানা গিয়েছে, বাইক চালকের মাথায় হেলমেট থাকলেও আরোহীর মাথা ফাঁকাই ছিল। ফলে উঁচু থেকে পড়া মাত্রই মৃত্যু হয় দুজনের। বাইকটি নিচে পড়ার সঙ্গে সঙ্গে কর্তব্যরত তিলজলা ও প্রগতি ময়দান থানার পুলিশ কর্মীরা ছুটে আসেন। দুর্ঘটনাগ্রস্ত দুজনকে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, চিংড়িঘাটা থেকে সায়েন্স সিটির দিকে আসছিল বাইকটি। পরমা আইল্যান্ডের কাছে মা উড়ালপুলে একটি বাঁক বা কার্ভ রয়েছে। সেখানেই গার্ডওয়ালে ধাক্কা মারে বাইকটি। সঙ্গে সঙ্গে বাইক সমেত দুজনেই নিচে পড়ে যান। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, বেপরোয়া গতিতে চলছিল বাইকটি। বাঁকে নিয়ন্ত্রণ সামলাতে না পেরেই গার্ডওয়ালে ধাক্কা মারে।
উল্লেখ্য, মা উড়ালপুরে মাঝেমধ্যেই দুর্ঘটনার মুখে পড়ছে বাইক। বারবার সতর্কতা জারি করেও কোনও লাভ হচ্ছে না।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার