অর্ণব আইচ: হরিদেবপুর গণধর্ষণ-কাণ্ডে মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ধৃত ব্যক্তির নাম দেবাংশু বিশ্বাস। বৃহস্পতিবার রাতে দেশপ্রিয় পার্ক এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এর আগে ঘটনায় আরেক অভিযুক্ত চন্দন মালিককে গ্রেপ্তার করে হরিদেবপুর থানার পুলিশ। বর্ধমান স্টেশন থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। যদিও মূল অভিযুক্ত দেবাংশুর খোঁজ চালাচ্ছিল পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তাঁকে হাতেনাতে ধরা হয়।
জানা গিয়েছে, আজ শুক্রবার ধৃতকে আদালতে তোলা হবে। অন্যদিকে এই ঘটনায় আর কেউ জড়িত কি না, তার খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ। নির্যাতিতা তরুণীর অভিযোগ ছিল, বেশ কয়েক মাস আগে তাঁর সঙ্গে চন্দন মালিকের পরিচয় হয়েছিল। নিজেকে দক্ষিণ কলকাতার একটি বড়পুজো কমিটির কর্তা বলে পরিচয় দেন তিনি। সেই সূত্রেই তরুণীর সঙ্গে দেবাংশুর পরিচয় হয়। তাঁদের মধ্যে প্রায়ই কথা হত। চলতি মাসের পাঁচ তারিখ তরুণীর জন্মদিন ছিল।
অভিযোগ, পার্টি করার প্রলোভন দেখিয়ে নির্যাতিতাকে রিজেন্ট পার্ক এলাকার একটি ফ্ল্যাটে নিয়ে যান চন্দন এবং দেবাংশু। সেখানেই তরুণীকে গণধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। নির্যাতনের পর কোনওমতে বাড়ি ফিরে আসেন তরুণী। পরে স্থানীয় হরিদেবপুর থানায় গণধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ। তবে ঘটনার পর থেকেই পলাতক ছিল দুজনে।
সর্বশেষ খবর
-
রোগী ভর্তির পর ৭২ ঘণ্টা প্রাইভেট প্র্যাকটিস না, সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসকদের জন্য জারি কড়া নির্দেশিকা!
-
৭ দিনের ডেডলাইন! ধর্মতলার বিধান মার্কেট সরিয়ে জোকা লাইনের মেট্রোর কাজ শুরুর নির্দেশ হাই কোর্টের
-
এসএসসি চাকরি ‘বিক্রি’তে কোন পদের জন্য কত লক্ষ টাকা? পার্থ-অর্পিতার বিরুদ্ধে চার্জশিট ইডির
-
বরানগর-বারাকপুর মেট্রো পিঙ্ক লাইনের ছাড়পত্র দিল কলকাতা পুরসভা, অভিনন্দন শুভেন্দুর
-
ইরানের উপর কঠোর নিষেধাজ্ঞা! ‘তেহরানের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করুন, না হলে…’, বিশ্বনেতাদের হুমকি আমেরিকার