Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
Kasba

গুলিকাণ্ডের জের, বাড়ল কসবার তৃণমূল কাউন্সিলরের নিরাপত্তা

গুলিকাণ্ডের জের। বাড়ল কসবার তৃণমূল কাউন্সিলর সুশান্ত ঘোষের নিরাপত্তা। এবার থেকে চারজন সশস্ত্র নিরাপত্তারক্ষী থাকবেন তাঁর সঙ্গে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৬, ২০২৪, ০৯:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৬, ২০২৪, ০৯:৩৭

options
link
গুলিকাণ্ডের জের, বাড়ল কসবার তৃণমূল কাউন্সিলরের নিরাপত্তা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুলিকাণ্ডের জের। বাড়ল কসবার তৃণমূল কাউন্সিলর সুশান্ত ঘোষের নিরাপত্তা। এবার থেকে চারজন সশস্ত্র নিরাপত্তারক্ষী থাকবেন তাঁর সঙ্গে। এদিকে অভিযুক্ত মহম্মদ ইকবালের খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সন্ধ্যায় কসবায় নিজের বাড়ির সামনে একটি চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিলেন তৃণমূল কাউন্সিলর সুশান্ত ঘোষ। সেসময় দুই দুষ্কৃতী বাইকে চড়ে এসে তাঁর উপর অতর্কিত হামলা চালায়। বাইকের পিছনে বসা ব্যক্তি পিস্তল বের করে সুশান্তবাবুকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর চেষ্টা করে। কিন্তু কোনও কারণে ট্রিগার জ্যাম হয়ে গিয়ে গুলি বেরোয়নি। অল্পের জন্য প্রাণরক্ষা হয় তৃণমূল কাউন্সিলরের। এর পর অবশ্য সুশান্তবাবুর সঙ্গীরা হামলাকারীদের তাড়া করে একজনকে ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। পুলিশ জানায়, ধৃত একজন নাবালক। সূত্রের খবর, ধৃত নাবালক জেরায় মহম্মদ ইকবাল নামে একজনের কথা বলে। দাবি করে, ইকবালই মূল চক্রী। ওই যুবকের খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 

Advertisement

এই ঘটনার পর সুশান্ত ঘোষের সঙ্গে দেখা করতে যান স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, বিধায়ক জাভেদ খান, মন্ত্রী দেবাশিস কুমার। পৌঁছয় কলকাতা পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে কিনারা করার চেষ্টা চলছে। এই ঘটনার পর কাউন্সিলরের নিরাপত্তা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।  

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.