সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জেলমুক্তির পরই ফিরছে পুরনো নিরাপত্তা। এবার আগের মতোই জেড ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পাবেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। এই মুহূর্তে ‘ওয়াই টি’ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পান প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী। বিধাননগর কমিশনারেটের পুলিশ মোতায়েন থাকে তাঁর বাড়িতে।
রেশন দুর্নীতি মামলায় দীর্ঘদিন আগেই নাম জড়িয়েছিল প্রাক্তন মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের। পরবর্তীতে বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় তাঁকে। ১৫ মাস জেলবন্দি থাকার পর সম্প্রতি জামিনে মুক্তি পেয়েছেন তিনি। ফিরেছেন বাড়িতে। জেলমুক্তির পর থেকে ‘ওয়াই টি’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পাচ্ছেন বালু। কিন্তু পরিস্থিতি বিচার করে তাঁর নিরাপত্তা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিল রাজ্য। সোমবারই ‘ডিরেক্টরেট অফ সিকিউরিটি’র বৈঠকে এই সংক্রান্ত আলোচনা হয়েছে। আগামী ২ দিনের মধ্যেই জ্যোতিপ্রিয়র জেড ক্যাটাগরির নিরাপত্তা ফেরানো হবে বলেই সূত্রের খবর।
উল্লেখ্য, জানুয়ারিতে জেলমুক্তির পরই বিধানসভায় গিয়েছিলেন জ্যোতিপ্রিয়। এরপরই বিধানসভায় গিয়েছিলেন তিনি। প্রয়োজনীয় নথি জমা দিয়েছিলেন। এরপর বাজেট অধিবেশনেও যোগ দেন বালু। বর্তমানে বিধানসভার লোকাল ফান্ড অ্যাকাউন্ট এবং অচিরাচরিত শক্তি দপ্তরের (পাওয়ার অফ নন-কনভেনশনাল এনার্জি সোর্সেস) স্ট্যান্ডিং কমিটির দায়িত্ব রয়েছে বালুর হাতে। তবে মন্ত্রিত্ব না থাকায় বদলছে বিধানসভায় জ্যোতিপ্রিয়র আসন।
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১