অর্ণব আইচ: দাম্পত্য অশান্তির জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগে উত্তপ্ত কসবা। বৃহস্পিবার দুপুর ১টা ১৫ নাগাদ কসবার আর কে চ্যাটার্জি রোডের এক অভিজাত আবাসনের পার্কিং লট থেকে এক গৃহবধূকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর পাঠানো হয় পুলিশে। সঙ্গে সঙ্গে লালবাজারের হোমিসাইড শাখার আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই মহিলাকে উদ্ধার করে পাঠান নিকটবর্তী এক বেসরকারি হাসপাতালে। সেখানে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে হামলাকারী সন্দেহে স্বামীকে গ্রেপ্তার করে, উদ্ধার হয়েছে মারণাস্ত্র।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, এদিন দুপুর ১টার পর আর কে চ্যাটার্জি রোডের এক অভিজাত আবাসনের বাসিন্দাদের নজরে পড়ে, এক বছর পঁয়ত্রিশের এক মহিলা চিৎকার করতে করতে ছুটে আসছেন। কাছে আসতেই দেখা যায়, তাঁর পেটে ছুরি ঢোকানো। আবাসনের পার্কিং লটে এসেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। তখনই বোঝা গিয়েছিল, কেউ বা কারা তাঁকে খুন করেছে। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় কসবা থানা এবং লালবাজারে। কসবা থানার পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে পৌঁছন লালবাজারের গোয়েন্দা আধিকারিকরা।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতার নাম রিনা মণ্ডল, বয়স ৩৩ বছর। তাঁর স্বামী জনার্দন মণ্ডলের বয়স ৩৬ বছর। বেশ কয়েকদিন ধরে দাম্পত্য অশান্তি চলছিল তাঁদের মধ্যে। এরপর বৃহস্পতিবার দুপুরে এই ঘটনা। তবে কি সেই ঘটনার জেরেই স্ত্রীকে খুন? নাকি অন্য কোনও কারণ? তার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এদিকে, ঘটনাস্থল থেকেই খুনের ঘটনায় জড়িত সন্দেহে স্বামী জনার্দনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে খুনের অস্ত্রও। এবার তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে গোটা ঘটনার কিনারা করতে মরিয়া তদন্তকারীরা। মৃতদেহটি ময়নাদতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
ওটিটিতে বিনোদনের ডবল ডোজ! প্রথম সপ্তাহে কোন কোন সিনেমা সিরিজে মন-মজছে দর্শকের? রইল তালিকা
-
আকাশছোঁয়া দাম, তবু বিনামূল্যে টিকিট কাটলেন ফুটবলপ্রেমীরা! ফিফার ভূমিকায় তুঙ্গে বিতর্ক
-
প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়ে বিছানা-বালিশ, ড্রয়ারে ভর্তি কন্ডোম! শোরগোল পাণ্ডবেশ্বরে
-
বিশ্বকাপে ডাক পেয়েও খেলতে নারাজ ফরাসি তারকা! কারণ জানলে স্যালুট করবেন
-
সন্দীপনের বাড়িতে জনরোষে প্রিয়াঙ্কা টিব্রেওয়ালকে নিশানা ঋতব্রতের, মৃদুস্বরে তোপ বিজেপিকে