অর্ণব আইচ: গৃহবধূর মৃত্যু ঘিরে রহস্য! অস্বাভাবিক মৃত্যু বদলে গেল খুনে! খাস কলকাতায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা। গ্রেপ্তার স্বামী ও ননদ। দুজনকেই পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। নারকেলডাঙা থানার অধীন রাজা দীনেন্দ্র চন্দ্র স্ট্রিট এর ঘটনা। মৃতার নাম নয়না কুমারী ওরফে রাখি সিং।
মৃত রাখি সিংহের স্বামীর নাম সঞ্জয় সিং ও ননদের নাম রেখা পোয়াল। শনিবার দুজনকেই শিয়ালদহ আদালতে তোলা হয়েছে। বাকি অভিযুক্তদের খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের মধ্যে রয়েছে রাম বিকাশ সিং ও অজয় সিং নামে আরও দুজন। তাঁরা পলাতক বলেই খবর।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সঞ্জয় সিং নারকেলডাঙার বাসিন্দা। বছর দুয়েক আগে তাঁর সঙ্গে নয়না কুমারীর বিয়ে হয়। নয়না বিহারের নাওয়াদার বাসিন্দা। অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই ময়নাকে নানাভাবে অত্যাচারের শিকার হতে হতো শ্বশুর বাড়িতে। চলত শারীরিক এবং মানসিক অত্যাচার। এমনকী নয়নাকে প্রত্যেকদিন মারধর করা হত বলেও অভিযোগ পৌঁছেছে পুলিশের কাছে। পণের দাবিতেই এই অত্যাচার চলত বলে জানতে পেরেছে পুলিশ।
গত ২৯ সেপ্টেম্বর নয়নাকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
ঘটনার পরে নয়না কুমারীর মৃত্যুকে অস্বাভাবিক মৃত্যু বলে দাবি করা হয়। পরে গৃহবধুর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। গত ১৭ অক্টোবর সেই ময়না তদন্তের রিপোর্ট প্রকাশ্যে এসেছে। আর সেই রিপোর্টে শ্বাসরোধ করে খুনের কথা উল্লেখ করা হয়। সেই রিপোর্ট পাওয়ার পরই মৃতার ভাই মনীশ সিং মৃতার স্বামীর বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। সেই সঙ্গে শ্বশুরবাড়ির অন্যান্য সদস্যদের বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠে। এরপরই তদন্ত শুরু করে নারকেলডাঙ্গা থানার পুলিশ। এরপরেই সঞ্জয় সিং এবং রেখাকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
জুটমিলে চাকরি হারিয়ে পেটের দায়ে তারাতলায় কাজ কৃষ্ণর, ছেলের মৃত্যুতে শোকে পাথর বৃদ্ধা মা
-
‘ভুল হয়েছিল, রি-নিটে শুধরে নিয়েছি’, প্রশ্নফাঁস নিয়ে স্বীকারক্তি কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর
-
বাংলায় শুরু হচ্ছে জনগণনার কাজ, বিএলও’র পর ফের বড় দায়িত্বে শিক্ষকরা
-
তারাতলা বিপর্যয়ে গ্রেপ্তার ৩, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের ঘণ্টাদেড়েকের মধ্যেই ‘অ্যাকশন’
-
শূন্য কাটিয়ে এবার নজর সংখ্যালঘু ভোটে, আত্মবিশ্লেষণে আগস্টেই বিশেষ অধিবেশন সিপিএমের