কলকাতায় থাকলে প্রতিদিন সকালেই ইকো পার্কে প্রাতঃভ্রমণে যান দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh)। বৃহস্পতিবারও তার অন্যথা হয়নি। তবে এদিন অন্য মেজাজে ধরা দিলেন তিনি। ইকো পার্কে ৫৩ লাখি বাইক চালালেন দিলীপ। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই ভিডিও।
দিলীপ ঘোষ মানেই অন্য কিছু। তিনি কোনওদিনই কারও পরোয়া করেন না। আচরণে সর্বদা ডোন্ট কেয়ার ভাব। রাজনীতি হোক বা ব্যক্তিগত জীবন, তাঁর যা ঠিক মনে হয়, বরাবরই তা করেন। তবে তাঁর এই দাবাং আচরণে যে বাংলায় বিজেপির জায়গা করে নিতে খানিকটা হলেও সুবিধা হয়েছে, তা বলাই বাহুল্য। কারণ, স্পষ্টবাদী নেতা চান সকলেই। যদিও বাংলায় পদ্মের বীজ বপণ করলেও মাঝে দীর্ঘদিন দল তাঁকে ব্রাত্য করেছিল। তাঁর বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েও কম বিতর্ক হয়নি। যদিও তিনি নিজের অবস্থানে অনড় ছিলেন।
আরও পড়ুন:
পরবর্তীতে দেখা গিয়েছে, তাঁকে ছাড়া যে চলবে না তা বুঝেছে দল। সসম্মানে তাঁকে ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে নিজের জায়গা। বিধানসভা নির্বাচনে জিতে বর্তমানে মন্ত্রী তিনি। তবে অভ্যাসের বদল ঘটেনি। এখনও কলকাতায় থাকলে প্রতিদিন সকালে তাঁর দেখা মেলে ইকো পার্কে। বৃহস্পতিবার সকালে প্রাতঃভ্রমণের ফাঁকেই তাঁর সাধ হয় বাইক চালানোর। যেমন ভাবা তেমন কাজ, ৫৩ লাখি বাইকে উঠে পড়েন তিনি। পিছনে একজনকে বসিয়ে নিজে বাইক চালিয়ে ঘোরেন ইকো পার্কের ভিতরে। এর আগেও দিলীপকে বাইক চালাতে দেখা গিয়েছিল। তবে এই বিলাসবহুল বাইকে দিলীপের ভিডিও মন কেড়েছে নেটিজেনদের।
সর্বশেষ খবর
-
‘মুক্ত’ পশ্চিমবঙ্গে ফিরছেন তসলিমা! ২০ বছর পর কাটছে বাম জমানার ‘লজ্জা’
-
মধ্যস্থতায় নিষ্পত্তি নয় মন্দির-মসজিদ বিতর্কের! ফয়সলা আদালতেই, বলছেন বাদী-বিবাদীরা
-
দাদার মতোই সেলিব্রিটি! নেচেকুঁদে, ভেঙিয়ে ‘সুপারস্টার’ ইয়ামালের সাড়ে তিন বছরের ভাই
-
এবার পুরুলিয়ায় গ্রেপ্তার ইনফ্লুয়েন্সার, ভোটের আগে তৃণমূলের পক্ষে পোস্টের মাশুল?
-
যেন বিশ্বজয়ী স্কোয়াড! নরওয়েকে স্বাগত জানাতে পথে নেমে ১০০০০০ মানুষের ‘ভাইকিং রো’