Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Anandapur

স্কুটার চালানো শিখতে গিয়ে নিখোঁজ, ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই খাল থেকে উদ্ধার যুগলের দেহ

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, খালে পড়ে যাওয়ার আগে তরুণ ও তরুণীর মধ্যে কথা কাটাকাটি হচ্ছিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৯, ২০২৫, ১৬:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৯, ২০২৫, ১৬:০৮

options
link
স্কুটার চালানো শিখতে গিয়ে নিখোঁজ, ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই খাল থেকে উদ্ধার যুগলের দেহ zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ: স্কুটার চালানো শিখতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছিলেন প্রেমিক যুগল। ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই আনন্দপুরে খাল থেকে উদ্ধার হয়ে গেল তরুণ, তরুণীর দেহ। মঙ্গলবার দিনভর ডুবুরি দিয়ে নোনাডাঙা খালে তল্লাশি চালিয়ে প্রথমে তরুণ এবং তারপর তরুণীর দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটির জেরে উত্তেজক পরিস্থিতি তৈরি হয়। তারপরই অসাবধানতাবশত দু’জনেই খালের জলে পড়ে স্রোতে ভেসে যান। স্থানীয় বাসিন্দা, প্রত্যক্ষদর্শীদের বয়ানের ভিত্তিতে তদন্তে নেমেছে আনন্দপুর থানা।

জানা গিয়েছে, সোমবার বিকেলে উত্তর পঞ্চান্নগ্রামের বাসিন্দা বছর তেইশের তরুণী রনিতা বৈদ্য স্কুটার শিখতে যান আনন্দপুরের চিনা মন্দির সংলগ্ন এলাকায়। সঙ্গে ছিলেন রোহিত আগরওয়াল নামে এক যুবক। তিনি ডেলিভারি বয়ের কাজ করেন। সন্ধ্যা থেকে তাঁদের আর কোনও খোঁজ মেলেনি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, বিকেলে ওই অঞ্চলে স্কুটার শিখতে যাওয়া দুই তরুণ, তরুণীকে তাঁরা দেখেছিলেন। কেউ কেউ জানান, দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হচ্ছিল। তারপরই তাঁদের নোনাডাঙা খালে পড়ে যেতে দেখেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

Advertisement

খবর পেয়ে সোমবার থেকেই তদন্তে নামে আনন্দপুর থানার পুলিশ। মঙ্গলবার সকাল থেকে নোনাডাঙা খালে তল্লাশি চালানো হয় ডুবুরি দিয়ে। দুপুরের দিকে প্রথমে রোহিত আগরওয়ালের দেহ উদ্ধার হয়। পরে রনিতার দেহও পাওয়া যায়। পুলিশ প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছে, এটা সম্পূর্ণই দুর্ঘটনা। রোহিত ও রনিতা স্কুটার চালানো শিখতে গিয়েছিলেন আনন্দপুর চিনা মন্দির সংলগ্ন এলাকায়। স্কুটার চালানো নিয়ে তাঁদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়।

তারপর প্রথমে রোহিত ও তাঁর পিছনে রনিতাকে দৌড়তে দেখেন স্থানীয়রা। আচমকাই গতি হারিয়ে খালের জলে পড়ে যান রোহিত। তাঁকে বাঁচাতে ঝাঁপিয়ে পড়েন রনিতাও। বর্ষার জলে ভর্তি দীর্ঘ খাল থেকে দু’জনের কেউই উঠে আসতে পারেননি। স্রোতে ক্রমশ তলিয়ে যেতে থাকেন। অবশেষে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে উদ্ধার হল তাঁদের দেহ। সামান্য বচসা থেকে এমন মর্মান্তিক পরিণতি! মানতে পারছে না পরিবার, প্রতিবেশী – কেউই।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.