অর্ণব আইচ: ভাইফোঁটার রাতে বাজি ফাটানোর প্রতিবাদ করায় গড়িয়ায় ‘আক্রান্ত’ দম্পতি। তাঁদের রাস্তায় ফেলে মারধর, মহিলার শ্লীলতাহানি করা হয়েছে বলেও অভিযোগ। মারধরে মহিলা গুরুতর আহত হয়েছেন বলে দাবি। পুলিশে অভিযোগ জানান ‘আক্রান্ত’রা। কেন পুলিশ ডাকা হয়েছে, সেই প্রশ্ন তুলে শুক্রবার সকালে তাঁদের বাড়িতেও হামলা চালানো হয়েছে বলে দাবি ‘আক্রান্ত’দের। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ভাইফোঁটার রাতে গড়িয়ার নেতাজিনগর থানা এলাকায় একটি ক্লাবের প্রতিমা নিরঞ্জনের জন্য বেরয়। রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে ছিলেন দম্পতি শর্মিষ্ঠা দাস ও অভিজিৎ কর। শোভাযাত্রায় বাজি ফাটানো হচ্ছিল। সেই সময় মহিলার পায়ের কাছে বাজি এসে পড়ে। সেই ঘটনার প্রতিবাদ জানান তাঁরা। অভিযোগ এরপরই তাঁদের মারধর করেন একদল যুবক। মহিলাকে টানা হেঁচড়া করা হয়েছে বলেও অভিযোগ। যুবকরা মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে জানিয়েছেন দম্পতি। ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোহ দায়ের করেছেন তাঁরা।
এই ঘটনার লিখিত অভিযোগ দায়ের পর অভিযুক্তরা আক্রান্তদের বাড়িতে চড়াও হয়েছেন বলে দাবি। কেন পুলিশে অভিযোগ দায়ের হল তা নিয়ে অভিযুক্তরা বাড়ির সামনে গন্ডগোল করেছে বলেও অভিযোগ। গোটা ঘটনায় আতঙ্কে রয়েছেন তাঁরা। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
মমতার পাশ থেকে সরলেন ‘শহিদ জননী’ ফিরোজাও! ‘ঘরের ছেলে’ শুভেন্দুর সঙ্গে থাকার বার্তা
-
বিরাটের পর রোহিত! আফগানিস্তান সিরিজ থেকে কার্যত ছিটকে গেলেন হিটম্যান, নেপথ্যে গম্ভীর?
-
আরও সুগম হবে লাদাখ! ফোটু লা পাসে তৈরি হচ্ছে নতুন সুড়ঙ্গ, ৮২৪ কোটি বরাদ্দ কেন্দ্রের
-
দুই পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে ট্রেকিংয়ে গিয়ে নিখোঁজ! উত্তর কাশীর এমবিএ পড়ুয়ার নিরুদ্দেশ ঘিরে ঘনাচ্ছে রহস্য
-
৩ বছর একই অফিসে কর্মরত পঞ্চায়েত কর্মীদের বদলির নির্দেশ, ১১,১৫৪টি শূন্য পদে দ্রুত নিয়োগ