Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৭ জুলাই ২০২৬
Kolkata Police

চেতলা থানার ওসি বদল, যুবকের নৃশংস খুনের ঘটনার জের?

পুলিশের দাবি, এটি একেবারেই রুটিন বদলি। 

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৫, ১৬:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৫, ১৬:০৫

options
link
চেতলা থানার ওসি বদল, যুবকের নৃশংস খুনের ঘটনার জের? zoom

অর্ণব আইচ: খুনের ঘটনার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে চেতলা থানার ওসি বদল। সরিয়ে দেওয়া হল সুখেন্দু মুখোপাধ্যায়কে। চেতলার নতুন ওসি হলেন অমিতাভ সরখেল। আলিপুর থানার অতিরিক্ত ওসি হিসাবে দায়িত্বে ছিলেন তিনি। ঘটনার পরেই চেতলা থানার ওসি পদে রদবদল নিয়ে শুরু হয়েছে জোর জল্পনা। যদিও পুলিশের দাবি, এটি একেবারেই রুটিন বদলি।এর মধ্যে কোনও জল্পনা নেই। 

বলে রাখা প্রয়োজন, শনিবার রাতে চেতলা ১৭এ/১৭বি বাসস্ট্যান্ডের সামনে নৃশংসভাবে এক যুবককে খুনের ঘটনা ঘটে। মৃত ওই যুবকের নাম অশোক পাসোয়ান। জানা যায়, একেবারে বাসস্ট্যান্ডের অদূরেই মদ্যপানের আসর বসেছিল। স্থানীয় কয়েকজন সেই আসরে ছিলেন বলে খবর। মদ্যপানের সময় কোনও বিষয় নিয়ে অশোকের সঙ্গে এক ব্যক্তির সঙ্গে চরম বচসা তৈরি হয়। এরপরেই একেবারে নৃশংসভাবে খুন করা হয় অশোক পাসোয়ানকে। শুধু তাই নয়, লোহার রড ঢুকিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। স্থানীয়দের দাবি, ওই অবস্থাতেই প্রায় একশো মিটার প্রাণ বাঁচাতে ছুটেছিলেন রক্তাক্ত যুবক। পরে তাঁর মৃত্যু হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সেই নৃশংস ঘটনায় ইতিমধ্যে একজনকে আটক করেছে চেতলা থানার পুলিশ। শুধু তাই নয়, অভিযুক্তদের খোঁজে শুরু হয়েছে জোর তল্লাশি। খোদ কলকাতার বুকে এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। এমনকী পুলিশের ভূমিকা নিয়েও কার্যত প্রশ্ন উঠছে। এর মধ্যেই সরিয়ে দেওয়া হল চেতলা থানার ওসিকে। যা নিয়ে শুরু হয়েছে জোর তরজা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.