Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Kuntal Ghosh

কালীঘাটের কাকুর পর কুন্তলের ‘গলা’ নিল CBI, দিব্যেন্দু-ভারতীদের বিরুদ্ধে তদন্তের দাবি অভিযুক্তর

বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর ভাই দিব্যেন্দু অধিকারীকে নিশানা করেন কুন্তল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১৭:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১৭:৫৯

options
link
কালীঘাটের কাকুর পর কুন্তলের ‘গলা’ নিল CBI, দিব্যেন্দু-ভারতীদের বিরুদ্ধে তদন্তের দাবি অভিযুক্তর zoom
Advertisement

অর্ণব আইচ: কালীঘাটের কাকু সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রর পর প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় কুন্তল ঘোষের কন্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করল সিবিআই। মঙ্গলবার বিচারভবনে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সামনে নমুনা সংগ্রহ করেন কেন্দ্রীয় সংস্থার তদন্তকারী আধিকারিক। আদালত থেকে বেরনোর সময় বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর ভাই দিব্যেন্দু অধিকারীকে নিশানা করেন তিনি।

নিয়োগ দুর্নীতিতে নাম জড়ানো দিব্যেন্দু অধিকারী প্রসঙ্গে কুন্তলের খোঁচা, “গায়ে গেরুয়া রং লেগে আছে বলে বা আমি ওয়াশিং মেশিনে ধুয়ে এসেছি বলে বা আমি বিরোধী দলনেতার ভাই বলে আমাকে কিছু করা হবে না! তা তো হয় না। দিব্যেন্দু অধিকারী ও ভারতী ঘোষকেও ডাকা উচিত।” তাঁর আরও দাবি,” নিরপেক্ষ তদন্ত হোক। তদন্তকারীদের হাতে যা তথ্য এসেছে তা খতিয়ে দেখা উচিত। তাদের (দিব্যেন্দু-ভারতী) রোল সিবিআই বলতে পারবে।” উল্লেখ্য, কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা সিবিআইয়ের চার্জশিটের একটি অংশকে ঘিরে রাজ্য রাজনীতিতে পড়ে গিয়েছে তীব্র আলোড়ন। গত ২৭ ডিসেম্বর ব্যাঙ্কশাল আদালতে তদন্তকারীদের পেশ করা চার্জশিটে অভিযোগ, ‘অযোগ্য’ বা ‘নিজেদের লোক’কে চাকরি পাইয়ে দিতে সুপারিশ করেছিলেন দিব্যেন্দু অধিকারী, ভারতী ঘোষেদের মতো বিজেপি নেতারাও। এদিন সেই নেতা-নেত্রীদের বিরুদ্ধেও তদন্তেক দাবি করলেন কুন্তল। 

Advertisement

নিয়োগ দুর্নীতি মামলার তদন্তে নেমে প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়-সহ বহু তাবড় তাবড় লোককে গ্রেপ্তার করেছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। সেই তালিকায় রয়েছেন সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে কালীঘাটের কাকু, কুন্তল ঘোষ-সহ অনেকে। সেই সূত্র ধরেই কুন্তল ঘোষের কণ্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করার অনুমতি চায় CBI। আদালতের তরফে সম্মতি মিলেছিল। এদিন সই স্বর সংগ্রহ করা হল বলে খবর।

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.