প্রতীকী ছবি
বিধান নস্কর, বিধাননগর: দমদম স্টেশন লাগোয়া এলাকায় উদ্ধার যুবকের ঝুলন্ত দেহ। গাছের ডাল থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করল পুলিশ। যুবককে খুন করে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে নাকি, খুন করা হয়েছে তা নিয়ে ধোঁয়াশা। এদিকে দেহ উদ্ধার ঘিরে তৈরি হয় জটিলতা। ঘটনাস্থল দমদম জিআরপির না সিঁথি থানার অধীনে তা নিয়ে চলে দীর্ঘ টানাপোড়েন। পুরো ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সকাল ৬টা নাগাদ অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখেন স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। ঘটনাস্থলে আসে জিআরপি ও সিঁথি থানার পুলিশ। তবে এলাকা কাদের অধীনে তা নিয়ে দড়ি টানাটানি শুরু হয়। পুলিশ উপস্থিত থাকার পরও দেহ উদ্ধার করা হচ্ছে না কেন প্রশ্ন করেন অনেকে।
এদিকে ভিড় জমতে থাকে এলাকায়। প্রায় ৫ ঘণ্টা পরে দেহটি উদ্ধার করে সিঁথি থানার পুলিশ। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, যুবক আত্মহত্যা করেছেন। তবে ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট আসলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। অস্বাভাবিক মামলা রুজু করে তদন্তে পুলিশ। যুবকের নাম পরিচয় জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.