অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: ফের শহরে আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার একই পরিবারে তিনজনের দেহ। কসবায় ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার মা-বাবা ও ছেলের ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাস্থলে পৌঁছিয়েছে কসবা থানার পুলিশ। খুন না কি আত্মহত্যা তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। প্রাথমিক অনুমান, আত্মহত্যা। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
মৃতদের নাম সরজিৎ ভট্টাচার্য (৭০), গার্গী ভট্টাচার্য (৬৮) ও আয়ুষ্মান ভট্টাচার্য (৩৮)। বাবা মায়ের সঙ্গেই কসবা রাজডাঙা গোলপার্কের ফ্ল্যাটে থাকতেন আয়ুষ্মান। মঙ্গলবার সকাল থেকে ফ্ল্যাটের দরজা খুলছিল না ওই পরিবার। দীর্ঘ সময় ওই ফ্ল্যাট থেকে কোনও শব্দ পাননি প্রতিবেশীরা। দরজা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল। ডাকাডাকি করে কোনও শব্দ না পেয়ে প্রতিবেশীরা খবর দেন আত্মীয়দের। ডাকা হয় কসবা থানার পুলিশকে। কসবা থানার আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দরজা ভেঙে ফ্ল্যাটে প্রবেশ করেন।
দরজা খুলতেই ঘর থেকে বৃদ্ধ-দম্পতি ও তাঁদের ছেলের দেহ উদ্ধার হয়। ডাইনিং হলে সিংলিংয়ের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় বৃদ্ধ সরজিৎ ভট্টাচার্যকে। পাশেই ঘরেই ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় গার্গী ভট্টাচার্য, আয়ুষ্মান ভট্টাচার্যকে। খুন না কি আত্মহত্যা নিয়ে তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। যদি তাঁরা আত্মহত্যা করে থাকেন তাহলে কেন? পরিবার কোনও আথির্ক সমস্যায় ভুগছিলেন কি না তা দেখা হচ্ছে। দেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হচ্ছে। প্রাথমিক রিপোর্ট আসলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
জল্পনার অবসান! বিশ্বকাপ শুরুর পাঁচ দিন আগে ইরানকে ভিসা মঞ্জুর আমেরিকার
-
ইবোলা পরিসংখ্যানে আশার আলো কঙ্গোতে! বিপদ কাটেনি, সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা
-
‘রেল মানচিত্রে জুড়বে গোটা বাংলা’, নবান্নে রেলমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ‘গ্রিন সিগন্যাল’ শুভেন্দুর
-
উচ্ছিষ্ট ফুল থেকেই তৈরি হবে ধূপবাতি! রাজ্যের উদ্যোগে আশার আলো তারাপীঠ-সহ বীরভূমের বিভিন্ন মন্দিরে
-
কৃষ্ণনগরে হস্টেলের শৌচালয়ে খুদে ছাত্রীর দেহ! খুনের অভিযোগ পরিবারের