স্টাফ রিপোর্টার: দীর্ঘদিন হয়নি রাজ্য বিজেপির কোর কমিটির বৈঠক। সম্প্রতি দলের রাজ্য কমিটির একাধিক বৈঠক হলেও অফিশিয়ালি ডাকা হয়নি কোর কমিটি। আর এখানেই গেরুয়া শিবিরের মধ্যে প্রশ্ন, দিলীপ ঘোষকে এড়িয়ে যেতেই কি এই সিদ্ধান্ত?
প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) বিজেপির কোর কমিটির সদস্য। কিন্তু রাজ্য সরকারের আমন্ত্রণে দিঘায় গিয়ে জগন্নাথ মন্দির দর্শন করে এসেছেন দিলীপ। সেখানে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎও করেছেন তিনি। আর তারপর থেকেই দলবদলু বিজেপি ও দলের ক্ষমতাসীন শিবিরের একাংশ দিলীপকে এড়িয়ে চলার কৌশল নিয়েছে। অফিশিয়ালি কোর কমিটির বৈঠক ডাকলে দিলীপ ঘোষকে আমন্ত্রণ জানাতে হবে। কারণ, বঙ্গ বিজেপির কোর কমিটির সদস্য তিনি। তাই বৈঠকে ডাকাই হচ্ছে না দলের কোর কমিটির সদস্যদের।
কোর কমিটির বৈঠক ছাড়াই একাধিক গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হচ্ছে বলেই খবর। বঙ্গ বিজেপির অফিশিয়াল কোনও কর্মসূচিতেই ডাকা হচ্ছে না প্রাক্তন রাজ্য সভাপতিকে। কলকাতায় দলের তেরঙ্গা যাত্রায় ডাকা হয়নি তাঁকে। কিন্তু খড়গপুরে তেরঙ্গা যাত্রায় অংশ নিয়েছেন দিলীপ। এদিকে, স্ত্রীকে নিয়ে ত্রিপুরায় গিয়েছেন দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh)। বুধবার স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদারকে নিয়ে তিনি ত্রিপুরা যান। সেখানে আজ, বৃহস্পতিবার সস্ত্রীক ত্রিপুরেশ্বরী মন্দিরে পুজো দিতে যাওয়ার কথা দিলীপের।
সর্বশেষ খবর
-
ইজরায়েলের হানায় প্যালেস্টাইনের গোলরক্ষকের মৃত্যু! এখনও নীরব কেন ফিফা? চরমে বিতর্ক
-
আর্থিক অনটন? সংসারে ফিরবে মা লক্ষ্মীর কৃপা, ঘরে রাখুন মাটির তৈরি এই জিনিসগুলি
-
আসানসোল পুরবোর্ড ভেঙে দিল রাজ্য, প্রশাসক হিসেবে দায়িত্বে প্রাক্তন পুর কমিশনার অদিতি চৌধুরী
-
রাম মন্দিরের পর বদ্রীনাথেও অনুদান লুট! প্রাথমিক রিপোর্ট আসতেই সাসপেন্ড ট্রাস্টের কর্মী
-
ইস্টবেঙ্গলে সই করলেন বরিস সিং, থেকে গেলেন রশিদও