সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাশের বাড়ির বউদির সঙ্গে জমিয়ে প্রেম করছেন স্বামী! টের পেতেই অশান্তি শুরু করেছিলেন স্ত্রী। হাতেনাতে ধরতে বৃহস্পতিবার রাতে গাড়ির পিছনে ধাওয়া করলেন বধূ। গোটা ঘটনাকে কেন্দ্র করে চরম উত্তেজেনা ছড়িয়ে পড়ে বাঁশদ্রোণীতে। গাড়ি থেকে নামতেই স্বামীর প্রেমিকার সঙ্গে হাতাহাতিতে জড়ালেন বধূ। জল গড়াল থানা পর্যন্ত।
বিষয়টা ঠিক কী? বাঁশদ্রোণী থানা এলাকার আনন্দপুরের বাসিন্দা ওই যুবক। পেশায় অ্যাপ ক্যাব চালক। স্ত্রী ও মাকে নিয়ে সংসার। জানা যাচ্ছে, সম্প্রতি পাশের বাড়ির এক মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে যুবকের। সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তাঁরা। বিষয়টা বেশিদিন গোপন ছিল না। যুবকের স্ত্রী জেনে যেতেই অশান্তি শুরু হয়। তাতেও যুগলের মধ্যেই এক বিন্দুও দূরত্ব বাড়েনি। বৃহস্পতিবার রাতে প্রেমিকের ক্যাবে বাড়ি ফিরছিলেন মহিলা। কোনওভাবে যুবকের স্ত্রী তা জানতে পারেন। এরপরই ভাইয়ের বাইকে চেপে স্বামী ও তাঁর প্রেমিকাকে ধাওয়া করেন।
পাড়ার মোড়ে মহিলা গাড়ি থেকে নামতেই তাঁকে পাকরাও করেন প্রেমিকের স্ত্রী। মারধর করে মহিলার পোশাক ছিঁড়ে দেন বলে অভিযোগ। পালটা দেন তিনিও। দুই মহিলার হাতাহাতিতে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা। এরপর রাতেই দুতরফেই বাঁশদ্রোণী থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। উল্লেখ্য, অভিযুক্ত যুবকের মা তাঁর ছেলের পরকীয়া বিষয়টা জানতে পেরে রীতিমতো হতবাক।
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক