বিধান নস্কর, বিধাননগর: ক্রেতা সেজে সোনার গয়না চুরির চেষ্টা! ফাঁক পেতেই অন্তর্বাসে গয়না চালান! সন্দেহ হতে তাঁদের বসিয়ে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন কর্মচারী। তাতেই নাগেরবাজারে গ্রেপ্তার ২ তরুণী। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দমদম পুরসভার ২২ নম্বর ওয়ার্ডে পুরনো সোনাপট্টিতে।
দোকান মালিক জানিয়েছেন, শনিবার রাতে দুই তরুণী তাঁর দোকানে আসেন। সোনার গয়না দেখার সময় কর্মচারী অন্যদিকে তাকাতেই দু’টি সোনার আংটি একটি লকেট সরিয়ে ফেলেন দুই তরুণী। কর্মচারীর সন্দেহ হতেই তিনি তাঁদের বসিয়ে রেখে দোকানের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, দুই তরুণী সোনার গয়না দেখেছেন। এক ব্যক্তি (কর্মচারি) অন্যদিকে তাকাতেই এক তরুণী নিজের অন্তর্বাসে গয়নাগুলি লুকিয়ে নেন ( ফুটেজের সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। ফুটেজ দেখে নিশ্চিন্ত হয়ে তাঁদের আটকে রেখে খবর দেওয়া হয় নাগেরবাজার থানায়। পুলিশ অভিযুক্ত দুই তরুণীকে গ্রেপ্তার করেছে।
দোকানের মালিক বলেন, “ঘটনার সময় আমি দোকানে ছিলাম না। কর্মচারী আমাকে ফোন করে চুরি কথা বলেন।খবর শুনে আমি ছুটে আসি। পুলিশে খবর দিই। ধৃত তরুণীদের থেকে গয়না উদ্ধার হয়েছে। পুলিশ ওদের গ্রেপ্তার করেছে। চাই শাস্তি হোক।” আজ, রবিবার ধৃতদের আদালতে তোলা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…
-
নেপালের দুর্যোগে ভাসবে উত্তরপ্রদেশ? ফুঁসছে নারায়ণী-গণ্ডক, প্লাবনের শঙ্কায় সতর্কতা একাধিক জেলায়
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?