Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
cricketer died

কিশোর ক্রিকেটারের রহস্যমৃত্যু! উত্তেজনা এসএসকেএম হাসপাতালে

পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তিতে জড়িয়েও পড়েন কিশোরের পরিবারের সদস্যরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২৫, ১৬:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২৫, ১৬:১৬

options
link
কিশোর ক্রিকেটারের রহস্যমৃত্যু! উত্তেজনা এসএসকেএম হাসপাতালে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কিশোর ক্রিকেটারের রহস্যমৃত্যু এসএসকেএম হাসপাতালে। রবিবার দুপুরের এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ায় হাসপাতাল চত্বরে। অভিযোগ, শনিবার সকাল থেকে নিখোঁজ ছিল কিশোর। অবশেষে এদিন তার খোঁজ মেলে। সায়েন্স সিটির সামনে থেকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল বলে দাবি। শেষপর্যন্ত খাদ্য বিষক্রিয়ার জেরে মৃত্যু বলে দাবি হাসপাতালের। পরিবারকে না জানিয়ে দেহটি মর্গে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল বলে অভিযোগ তুলে হাসপাতাল চত্বরে বিক্ষোভ দেখায় পরিজনেরা। পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তিতে জড়িয়েও পড়েন তাঁরা।

মৃতের নাম দেব ঘোষ। বছর ১৫ বছর। হাসনাবাদের নপাড়ার বাসিন্দা। বিভিন্ন ক্লাবের জন্য ক্রিকেট খেলত সে। দেবের মায়ের দাবি, শনিবার সকাল ৬টা নাগাদ বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল কলকাতার টালিগঞ্জে খেলতে আসার নাম করে। ৮টা থেকে আর হদিশ পাওয়া যায়নি। মোবাইল ফোনটি অফ করে দেওয়া হয়। এরপরই পরিবারের লোকজন হাসনাবাদ থানার দ্বারস্থ হয়। কিন্তু পুলিশ জানায়, ২৪ ঘণ্টা না কাটলে তারা কোনও ব্যবস্থা নিতে পারবে না।

Advertisement

রবিবার সকালে পরিবার খবর পায় ছেলে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি। খবর পেয়ে পরিবারের সদস্যর এসে জানতে পারে, সায়েন্স সিটিতে বাস থেকে নামার পর দেবকে কেউ বা কারা তুলে নিয়ে যায়। সেখানে মানিব্যাগ ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। সেখানেই তাকে কিছু খাওয়ানো হয়েছিল বলে অভিযোগ। এসএসকেএম হাসপাতালে আনা হলে দুটো ইঞ্জেকশন দেওয়া হয়। তখনও দেব সুস্থ ছিল বলে দাবি পরিবারের। ডাক্তাররা জানিয়েছিলেন, খাবারে বিষক্রিয়া হয়েছে। একটু বেলা গড়াতেই শ্বাস নিতে সমস্যা তৈকি হয় দেবের। পরে মৃত্যু হয় তার। এরপরই এসএসকেএম হাসপাতাল চত্বরে উত্তেজনা ছড়ায়।

দেবের মায়ের দাবি, পরিবারকে না জানিয়ে দেহ মর্গে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। পুলিশের বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগও আনা হয়েছে। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.