সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফাঁকা মহিলা কামরায় তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টা! দুষ্কৃতীর হাত থেকে রেহাই পেতে চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ দিলেন তরুণী। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন বছর তেইশের ওই তরুণী। বর্তমানে চিকিৎসাধীন তিনি। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে তেলেঙ্গানায়। ট্রেনে সেকেন্দ্রাবাদ থেকে মেডচল যাচ্ছিলেন ওই তরুণী।
সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে, বেসরকারি সংস্থায় কর্মরত ওই তরুণী গত শনিবার নিজের মোবাইল ফোন সারাই করতে সেকেন্দ্রাবাদ থেকে ট্রেনে মেডচলের দিকে যাচ্ছিলেন। ট্রেনের ওই মহিলা কামরায় তিনি যখন ওঠেন সেই সময় আরও দুজন ছিল সেখানে। পরের স্টেশনে দুই মহিলা নেমে গেলে ওই কামরায় ওঠেন বছর পঁচিশের এক যুবক। কামরায় একা মহিলাকে দেখে তাঁকে কুপ্রস্তাব দেন যুবক। তরুণী সেই প্রস্তাবে রাজি না হলে ট্রেনের মধ্যেই তাঁকে ধর্ষণের চেষ্টা করে অভিযুক্ত। এই অবস্থায় যুবকের হাত থেকে রেহাই পেয়ে গুন্ডলা পোচামপল্লি স্টেশনের কাছে চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ দেন তরুণী।
ট্রেন থেকে পড়ে যাওয়ার পর সাধারণ পথচারীরা ওই তরুণীকে দেখতে পেয়ে পুলিশ প্রশাসনকে খবর দিলে তাঁকে উদ্ধার করা হয়। তড়িঘড়ি চিকিৎসার জন্য তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় গান্ধী হাসপাতালে। জানা গিয়েছে, চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে যাওয়ায় ওই তরুণীর মাথা ফেটে গিয়েছে। আঘাত লেগেছে তাঁর থুতনি, ডান হাত এবং কোমরে। যদিও বর্তমানে তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানা গিয়েছে।
রেল পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, তরুণীর বয়ানের ভিত্তিতে যুবককে চিহ্নিত করার চেষ্টা করছি আমরা। ভারতীয় ন্যায় সংহিতায় একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। তরুণীর দাবি, অভিযুক্ত যুবককে দেখলেই চিনতে পারবেন তিনি।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.