সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিদ্যুৎ চুরির অভিযোগ-সহ একাধিক অভিযোগে মুন্নি নামে এক মহিলার বিরুদ্ধে জামিন অযোগ্য ধারায় গ্রেপ্তারি পরোয়না জারি করে আদালত। তাঁকে ধরতে গিয়ে অন্য মুন্নিকে তুলে আনল পুলিশ। বিনা অপরাধে চারদিন জেলে বন্দি থাকতে হল তাঁকে। ঘটনাটি ঘটেছে যোগী রাজ্য উত্তরপ্রদেশে।
২০২০ সালের মামলার উত্তরপ্রদেশের বুন্দিয়া গ্রামের বাসিন্দা ছোটের স্ত্রীর মুন্নির বিরুদ্ধে জামিন অযোগ্য মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে স্থানীয় আদালত। ১৩ এপ্রিল অভিযুক্তের খোঁজে গ্রামে তল্লাশি চালায় পুলিশ। গ্রামে অন্য এক মুন্নিকে ধরে আনেন পুলিশকর্তারা। তিনি জানকি প্রসাদের স্ত্রী বলে পরে জানা যায়। নিরাপধার মুন্নিকে ধরে এনে গারদে পুড়ে দেন পুলিশ। চাকদিন পর নিজেদের ভুল বুঝতে তারা। ছাড়া হয় জানকি প্রসাদের স্ত্রী।
পুলিশ কোনও তথ্য যাচাই না করে তাঁকে ধরে আনায় প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। কেন শুধুমাত্র নাম একই হওয়ায় ভুগতে হল একজন বেকসুর মহিলাকে? উঠছে সেই প্রশ্ন। পুলিশ মুন্নিদেবীকে ছেড়ে দিলেও ক্ষমা চেয়ে কোনও নোটিফিকেশনও জারি করেনি। উলটে মিডিয়ার কাছে মুখ না খুলতে বলা হয়েছে বলেও অভিযোগ।
এতকিছুর মধ্যে মূল অভিযুক্ত ছোটের স্ত্রী এখনও পলাতক। প্রশ্ন উঠছে, আসল অভিযুক্তকে খুঁজে না পেয়ে যোগী পুলিশ কি নিরাপদকে ফাঁসাতে চেয়েছিল? পুলিশের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
এবার অনুপ্রবেশকারীদের ভারতে ঢোকানোর চেষ্টা বিজিবির! রুখল বিএসএফ
-
লাথি খেয়ে কচুবনে, বাড়ি দখলের অভিযোগে এবার ডিম খেলেন জয়প্রকাশ
-
‘চুপ থাকব না শেষ দেখে ছাড়ব’, বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় স্বামী-শ্বশুরের জোড়া আইনি নোটিসকে চ্যালেঞ্জ সেলিনার
-
৩০০ টাকা রোজ মাইনের চাকুরে থেকে কোটিপতি, উল্কাগতিতে উত্থান সুরেন্দ্রনাথ কলেজ কাণ্ডে ধৃত পরিতোষের
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল