Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Uttar Pradesh

‘মা-বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে পারলাম না’, সুইসাইড নোট লিখে ‘আত্মঘাতী’ নিট পরীক্ষার্থী

মাত্র চারদিন আগেই মহাম্মদ হস্টেলে ভর্তি হন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০২৫, ১৫:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০২৫, ১৫:৫৫

options
link
‘মা-বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে পারলাম না’, সুইসাইড নোট লিখে ‘আত্মঘাতী’ নিট পরীক্ষার্থী zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরপ্রদেশের কানপুরে আত্মঘাতী এক নিট পরীক্ষার্থী। মৃতের নাম মহাম্মদ আন (২১)। তিনি রামপুরের বাসিন্দা। মৃত্যুর আগে মহম্মদ তাঁর মা-বাবাকে একটি চিঠি লিখে গিয়েছেন। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, পড়াশোনার চাপ সহ্য করতে না পেরেই তিনি এই চরম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

জানা গিয়েছে, মাত্র চারদিন আগেই মহাম্মদ রাওয়াতপুরের একটি হস্টেলে ভর্তি হন। তাঁর সঙ্গে থাকতেন ইমদাদ হাসান নামে আরও এক পড়ুয়া। তিনি জানিয়েছেন, শুক্রবার বিকেলে তিনি নমাজ পড়তে বেরিয়েছিলেন। মহাম্মদকেও তিনি সঙ্গে যাওয়ার প্রস্তাব দেন। কিন্তু মহম্মদ তাঁর সঙ্গে যেতে রাজি হননি বলে দাবি করেছেন ইমদাদ। ইমদাদ জানান, কিছুক্ষণ পর যখন তিনি ঘরে ফেরেন, তখন দেখেন দরজা ভিতর থেকে বন্ধ। বারবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও মহম্মদ কোনও উত্তর দেননি। তখনই তাঁর সন্দেহ হয়। খবর দেন পুলিশে। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছন পুলিশ আধিকারিকরা। এরপর দরজা ভেঙে উদ্ধার হয় মহম্মদের ঝুলন্ত দেহ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘর থেকেই উদ্ধার হয়েছে একটি সুইসাইড নোট। সেখানে মহম্মদ তাঁর মা-বাকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন, ‘আমাকে ক্ষমা করে দিও। পড়াশোনার চাপ আমি আর সহ্য করতে পারছি না। তাই নিজের জীবন আমি নিজেই নিয়ে নিচ্ছি। এর জন্য দায়ী একমাত্র আমি। আমি তোমাদের স্বপ্নও পূরণ করতে পারলাম না।’

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.