Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
Maha Kumbh

মহাকুম্ভে স্নানরত মহিলাদের ভিডিও ছড়িয়ে অশ্লীল মন্তব্য, গ্রেপ্তার উত্তরপ্রদেশের সাংবাদিক

ধৃতের কামরান আলভী এখন পুলিশের হেফাজতে রয়েছেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৩, ২০২৫, ১৬:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৩, ২০২৫, ১৬:১৩

options
link
মহাকুম্ভে স্নানরত মহিলাদের ভিডিও ছড়িয়ে অশ্লীল মন্তব্য, গ্রেপ্তার উত্তরপ্রদেশের সাংবাদিক zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতিদিন মহাকুম্ভে ভিড় জমাচ্ছেন হাজার হাজার ভক্ত। মোক্ষলাভের উদ্দেশ্যে পবিত্র সঙ্গমে ডুব দিচ্ছেন তাঁরা। কুম্ভে আসা এমনই মহিলা পুণ্যার্থীদের ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে গ্রেপ্তার হলেন উত্তরপ্রদেশের এক সাংবাদিক। তাঁর বিরুদ্ধে আরও অভিযোগ, তিনি ওই মহিলাদের ভিডিওতে অশ্লীল মন্তব্য করার পাশাপাশি মহাকুম্ভের পবিত্র স্নান ও হিন্দু দেব-দেবীদের নিয়ে নানা আপত্তিকর কথা বলেছেন। এই বিষয়টি রাজ্য প্রশাসনের নজরে আসতেই কড়া পদক্ষেপ করা হয়। 

জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম কামরান আলভী। তিনি নিজেই একটি সংবাদপত্র ও ওয়েবসাইট চালান। কুম্ভ কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, সঙ্গমে স্নানরত মহিলাদের ভিডিও করে ছড়িয়ে দেন কামরান। শুধু তাই নয়, সেই ভিডিওতে নানা অশালীন মন্তব্য করেন। কিন্তু এখানেই থামেননি বারাবাঙ্কি শহরের ওই স্থানীয় সাংবাদিক। মহাকুম্ভের পবিত্র স্নান, আচার-নীতি, হিন্দু দেবতাদের নিয়েও নানা অবমাননাকর মন্তব্য করেন। এই বিষয়টি নজরে আসে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের প্রশাসনের। এরপরই কঠোর পদক্ষেপ হিসাবে মামলা রুজু করা হয়। কামরানকে গ্রেপ্তার করে আপাতত হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

এই গ্রেপ্তারির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) অখিলেশ নারায়ণ সিং। তিনি জানান, কামরান নামের ওই সাংবাদিক মহাকুম্ভে মহিলাদের স্নানের ভিডিও করে আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন। মামলা দায়ের হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ করে। কামরান গ্রেপ্তার করে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এই তদন্ত জারি রয়েছে। বলে রাখা ভালো, মহাকুম্ভের আয়োজনে কোনও ত্রুটি রাখেননি মুখ্যমন্ত্রী যোগী। কড়া নিরাপত্তার চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছে গোটা মেলা প্রাঙ্গন। জোর দেওয়া হয়েছে কুম্ভকে কেন্দ্র করে সাইবার জালিয়াতি, সোশাল মিডিয়ায় গুজব ছড়ানোর রুখতেও কড়া পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি। তাই চলছে নজরদারি। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.