সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরপ্রদেশের বারেলিতে একটি হাইওয়ের কাছে ঝোপ থেকে উদ্ধার হল এক নাবালকের বাক্সবন্দি দেহ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, তাকে খুন করে বাস্কের মধ্যে ভরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। তবে মৃতের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার বারেলির ইজ্জতনগর এলাকায় দিল্লি-লখনউ জাতীয় সড়কের কাছে বাক্সটি উদ্ধার হয়। এদিন সকালে ওই এলাকায় দুর্গন্ধ পাচ্ছিলেন স্থানীয়রা। তারপরই ঝোপের মধ্যে তাঁরা ওই বাক্সটি দেখতে পান তাঁরা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় পুলিশ। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় তদন্তকারীরা। বাক্সটি খুলতেই নাবালকের দেহটি দেখা যায়। শুধু তাই নয়, বাক্সটির ভিতর থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি কম্বল এবং এক প্যাকেট বিস্কুটও।প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, নাবালককে অন্য কোনও স্থানে খুন করে তাঁর দেহ বাক্সে ভরে ঝোপে ফেলে দেওয়া হয়। তবে কী কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহটি ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “মৃতের বয়স ৮ থেকে ১০ বছরের মধ্যে। তাঁর পরিচয় এখনও জানা যায়নি। সবদিক খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত করা হয়েছে। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজও।”
সর্বশেষ খবর
-
ফের নিম্নচাপের ভ্রুকুটি, ‘পচা’ ভাদ্রের শুরুতেও ভাসবে বাংলা! কী বলছে হাওয়া অফিস?
-
বিধানসভার গ্রন্থাগার থেকে নেওয়া রবীন্দ্রনাথের ১৯টি বই ‘ফেরত’ দেননি মমতা! আতান্তরে কর্মীরা
-
‘আমিই খুন করেছি’, নিজ্জর হত্যাকাণ্ডে চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি গোল্ডি ব্রারের! ‘ফাঁস’ অডিও
-
মারা গেল শেষ রয়েল বেঙ্গলটিও! বাঘ শূন্য ঝড়খালি ব্যাঘ্র পুনর্বাসন কেন্দ্র
-
শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টেস্টে টস জিতল ভারত, অভিষেক ৩৩ বছরের ক্রিকেটারের