Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Uttar Pradesh

দেবীপক্ষে উত্তরপ্রদেশ মহিলা পুলিশের প্রথম এনকাউন্টার, গ্রেপ্তার গুলিবিদ্ধ দুষ্কৃতী

গাজিয়াবাদে নাকাতল্লাশির সময় গুলির লড়াই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫, ১৮:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫, ১৮:১৪

options
link
দেবীপক্ষে উত্তরপ্রদেশ মহিলা পুলিশের প্রথম এনকাউন্টার, গ্রেপ্তার গুলিবিদ্ধ দুষ্কৃতী zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেবীপক্ষে উত্তরপ্রদেশের প্রমিলা বাহিনীর প্রথম এনকাউন্টার। ‘ওয়ান্টেড’ তালিকায় থাকা দুষ্কৃতীকে ধরতে অভিযান চালালেন মহিলা আধিকারিক ও কর্মীরা। অভিযুক্তকে ধাওয়া করতেই গুলি চালায় পুলিশ। বেশ কিছুক্ষণ গুলির লড়াই চলে। তখনই দুষ্কৃতীর পায়ে গুলি লাগে বলে জানা গিয়েছে। তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

উত্তরপ্রদেশের পুলিশের প্রমিলা বাহিনীর এনকাউন্টার অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপাসনা পান্ডে। তিনি জানিয়েছেন, ধৃত দুষ্কৃতীর নাম জিতেন্দ্র। তাঁর বিরুদ্ধে ছিনতাই, ডাকাতি এবং চুরি-সহ বেশ কয়েকটি মামলা ঝুলছে। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে গাজিয়াবাদে নাকাতল্লাশি শুরু করে পুলিশ। যদিও পুলিশকে দেখেই বাইক ঘুরিয়ে পালানোর চেষ্টা করে জিতেন্দ্র। তখনই তিনি পড়ে যান। এই সময় পুলিশ আত্মসমর্পণ করতে বললেও কান দেননি অভিযুক্ত। উলটে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালাতে থাকেন বলে অভিযোগ। পালটা গুলি চালালে আহত হন জিতেন্দ্র। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছে পুলিশ। এই সময় তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, দুষ্কৃতীর কাছে থেকে একটি পিস্তল এবং একটি বাইক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। জিতেন্দ্র স্বীকার করেছে যে বাইকটি চুরি করা। জানা গিয়েছে যে দিল্লি-এনসিআর অঞ্চলে বাইক, স্কুটার, ফোন চুরি করতেন জিতেন্দ্র।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.